Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

OPEN Лига КВН пред­ло­жит зри­те­лям кос­ми­че­ское шоу

12 апреля 2012 г. в 19:42

Твитнуть

12 апре­ля состо­ит­ся фести­валь откры­тия OPEN Лиги КВН. Око­ло два­дца­ти начи­на­ю­щих команд КВН «стар­та­нут» в новом сезоне.

Орга­ни­за­то­ром игр высту­па­ет Челя­бин­ская город­ская твор­че­ская моло­деж­ная обще­ствен­ная орга­ни­за­ция «Пла­не­та» при под­держ­ке Пра­ви­тель­ства Челя­бин­ской обла­сти и Адми­ни­стра­ции горо­да Челя­бин­ска.

OPEN Лига явля­ет­ся откры­той обу­ча­ю­щей лигой для начи­на­ю­щих команд КВН. Откры­тие сезо­на сов­па­ло с датой пер­во­го поле­та в кос­мос не слу­чай­но. На играх КВН мож­но пере­не­стись и в кос­ми­че­ское про­стран­ство, и в апте­ку, и в любые места, куда зане­сет фан­та­зию команд-участ­ни­ков.

В этом году в Выс­шей Лиге КВН на Пер­вом кана­ле высту­па­ет коман­да из Челя­бин­ска – «Бомонд ЮУр­ГУ», кото­рые пред­ста­вят свое новое выступ­ле­ние в каче­стве гостей Откры­той Обу­ча­ю­щей лиги КВН.

Меро­при­я­тие состо­ит­ся в ДК Желез­но­до­рож­ни­ков (ул. Цвил­лин­га, 54). Нача­ло в 19–00. Биле­ты в кас­сах ДК и у участ­ни­ков команд.

Справ­ки по теле­фо­ну: 2–669-666.

 

Дата: 12 апре­ля

Место: ДК Желез­но­до­рож­ни­ков

Вре­мя: 19.00.

Пресс-Служ­ба ГУМП