Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Челя­бин­ские фото­гра­фы сов­ме­стят в сво­ем твор­че­стве про­шлое и насто­я­щее

20 ноября 2011 г. в 12:20

Твитнуть

20 нояб­ря в Челя­бин­ске при под­держ­ке глав­но­го управ­ле­ния моло­деж­ной поли­ти­ки Челя­бин­ской обла­сти состо­ит­ся новый город­ской фото­кросс от «Фото­шко­лы ЮУр­ГУ» под назва­ни­ем «Впе­ред в про­шлое».

Фото­кросс — это «быст­рая фото­гра­фия». Несколь­ким фото­гра­фам одно­вре­мен­но дает­ся тема и неболь­шой про­ме­жу­ток вре­ме­ни для созда­ния каче­ствен­ных сним­ков на эту тему. По ито­гам фото­крос­са чле­ны жюри выби­ра­ют луч­шие фото­гра­фии.

В рам­ках это­го меро­при­я­тия каж­дый смо­жет при­ме­нить все свои твор­че­ские и кре­а­тив­ные спо­соб­но­сти для выпол­не­ния ори­ги­наль­ных зада­ний, смо­жет сов­ме­стить про­шлое и насто­я­щее.

Для того что­бы при­нять уча­стие в фото­крос­се нуж­но сфор­ми­ро­вать коман­ду от 3 до 5 чело­век и заре­ги­стри­ро­вать­ся на сай­те 74foto.ru до 17 нояб­ря. Уча­стие в меро­при­я­тии бес­плат­но и доступ­но для всех жела­ю­щих.

Откры­тие и закры­тие состо­ит­ся в выста­воч­ном фойе на 3 эта­же ГУК ЮУр­ГУ. Реги­стра­ция команд будет про­хо­дить с 10:00 до 11:00, при­ем работ с 16:00 до 17:00.

Закры­тие и объ­яв­ле­ние резуль­та­тов состо­ит­ся 23 нояб­ря в 17:00

Кон­такт­ный теле­фон: 8–908-579–67-90 Ири­на Юноц­ке­вич, руко­во­ди­тель фото­шко­лы.

Дмит­рий Руде­нок