Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Ледо­вая сказ­ка для детей-сирот

15 февраля 2011 г. в 23:00

Твитнуть

15 фев­ра­ля в 12–30 в Ледо­вом Двор­це «Ураль­ская мол­ния» (ул. Тру­да, 187а) нач­нет­ся «Урок физ­куль­ту­ры XXI века».

Более 200 детей-сирот при­едут во дво­рец, что­бы под руко­вод­ством опыт­ных инструк­то­ров-хок­ке­и­стов поза­ни­мать­ся на необыч­ном уро­ке физ­куль­ту­ры. Млад­ше­класс­ни­ки из Челя­бин­ска и обла­сти в тече­ние несколь­ких часов смо­гут пока­тать­ся на конь­ках под при­смот­ром про­фес­си­о­на­лов, и для неко­то­рых ребят это будет пер­вый опыт.

В меро­при­я­тии при­мут уча­стие депу­тат, заме­сти­тель пред­се­да­те­ля Обще­ствен­ной моло­деж­ной пала­ты обла­сти Евге­ний Мале­ев, а так­же пред­ста­ви­те­ли реги­о­наль­но­го отде­ле­ния пар­тии «Еди­ная Рос­сия» и Зако­но­да­тель­но­го Собра­ния Челя­бин­ской обла­сти.

Допол­ни­тель­но:

«Урок физ­куль­ту­ры XXI века» – все­рос­сий­ский кон­курс про­фес­си­о­наль­но­го мастер­ства педа­го­гов-нова­то­ров на выяв­ле­ние и рас­про­стра­не­ние инно­ва­ци­он­но­го педа­го­ги­че­ско­го опы­та в обла­сти пре­по­да­ва­ния физ­куль­ту­ры и фор­ми­ро­ва­нию навы­ков здо­ро­во­го обра­за жиз­ни у под­рас­та­ю­ще­го поко­ле­ния. Ины­ми сло­ва­ми, как про­во­дить заня­тия по физи­че­ской куль­ту­ре так, что они были полез­ны­ми и в тоже вре­мя нра­ви­лись детям. Как раз в рам­ках кон­кур­са по всей стране и про­хо­дят такие необыч­ные уро­ки.

В про­шлом году по ито­гам «Уро­ков физ­куль­ту­ры XXI века» в чис­ло луч­ших педа­го­гов-физ­куль­тур­ни­ков Рос­сии вошли два учи­те­ля из Челя­бин­ской обла­сти – Люд­ми­ла Весе­ло­ва (Сне­жинск) и Роза Бело­ва (Челя­бинск).

Меро­при­я­тие явля­ет­ся про­ек­том пар­тии «Еди­ная Рос­сия».

Пресс-служ­ба ОМП