Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Пуб­лич­ные слу­ша­ния по про­ек­ту зако­на Челя­бин­ской обла­сти «Об област­ном бюд­же­те на 2015 год и на пла­но­вый пери­од 2016 и 2017 годов»

19 ноября 2014 г. в 11:09

Твитнуть

19 нояб­ря 2014 года в Зако­но­да­тель­ном Собра­нии Челя­бин­ской обла­сти (г. Челя­бинск, ул. Киро­ва, 114, Боль­шой зал засе­да­ний) про­во­дят­ся пуб­лич­ные слу­ша­ния по про­ек­ту зако­на Челя­бин­ской обла­сти «Об област­ном бюд­же­те на 2015 год и на пла­но­вый пери­од 2016 и 2017 годов». Нача­ло в 17.00.

Ука­зан­ный зако­но­про­ект опуб­ли­ко­ван в газе­те «Южно­ураль­ская пано­ра­ма» от 31 октяб­ря 2014 года № 172(3374) спе­ци­аль­ный выпуск № 49 и раз­ме­щен на сай­тах Зако­но­да­тель­но­го Собра­ния Челя­бин­ской обла­сти и Мини­стер­ства финан­сов Челя­бин­ской обла­сти.

Заяв­ки на уча­стие в пуб­лич­ных слу­ша­ни­ях мож­но напра­вить:
в пись­мен­ной фор­ме – на имя пред­се­да­те­ля Зако­но­да­тель­но­го Собра­ния обла­сти по адре­су 454009, г. Челя­бинск, ул. Киро­ва, 114;
в элек­трон­ной фор­ме – на сай­те Зако­но­да­тель­но­го Собра­ния обла­сти www.zs74.ru в раз­де­ле «Интер­нет-при­ём­ная», в поле «Кому Вы хоти­те задать вопрос?» выбрав пункт меню «Пуб­лич­ные слу­ша­ния».

Заяв­ки от граж­дан долж­ны содер­жать анкет­ные дан­ные – фами­лию, имя, отче­ство, место житель­ства, кон­такт­ный теле­фон.

Заяв­ки от орга­ни­за­ций, обще­ствен­ных объ­еди­не­ний, под­пи­сан­ные руко­во­ди­те­лем, долж­ны содер­жать наиме­но­ва­ние орга­ни­за­ции, обще­ствен­но­го объ­еди­не­ния, а так­же место нахож­де­ния, кон­такт­ный теле­фон, фами­лии, име­на, отче­ства их пред­ста­ви­те­лей.

Пред­ло­же­ния и реко­мен­да­ции к зако­но­про­ек­ту, а так­же мне­ния по нему мож­но напра­вить в пись­мен­ной или элек­трон­ной фор­ме по адре­сам, ука­зан­ным для пода­чи заявок на уча­стие, либо по теле­фо­нам «горя­чей линии», ука­зав свои дан­ные для обрат­ной свя­зи (фами­лия, имя, отче­ство, место житель­ства, кон­такт­ный теле­фон).

Теле­фо­ны «горя­чей линии» 239–25-87, 239–25-90 будут рабо­тать с 5 по 18 нояб­ря с 9–00 до 17–00 (кро­ме суб­бо­ты и вос­кре­се­нья).

Пред­ло­же­ния к зако­но­про­ек­там долж­ны содер­жать их обос­но­ва­ние, а в слу­чае, если они при­во­дят к уве­ли­че­нию рас­хо­дов област­но­го бюд­же­та, – пред­ло­же­ния об источ­ни­ках их финан­си­ро­ва­ния.

В день про­ве­де­ния пуб­лич­ных слу­ша­ний каж­дый участ­ник обя­зан заре­ги­стри­ро­вать­ся, предъ­явив доку­мент, удо­сто­ве­ря­ю­щий лич­ность.

по мате­ри­а­лам zs74.ru