Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Запус­ка­ем при­ем заявок на моло­деж­ный фести­валь музы­каль­но­го твор­че­ства наро­дов Южно­го Ура­ла «Арт-Тра­ди­ция», кото­рый прой­дет с 13 по 16 апре­ля в Двор­це куль­ту­ры «ЧМК».

15 декабря 2022 г. в 11:12

Твитнуть

«Арт-Тра­ди­ции» — это «народ­ное» про­дол­же­ние ста­рей­ше­го моло­деж­но­го фести­ва­ля Южно­го Ура­ла «Арт-Старт», где моло­дые музы­кан­ты и кол­лек­ти­вы смо­гут испол­нить музы­ку наро­дов Южно­го Ура­ла, зна­ме­ни­тые фольк­лор­ные ком­по­зи­ции и тра­ди­ци­он­ные пес­ни на язы­ках стран СНГ и малых наро­дов Рос­сии.

В нем могут при­нять уча­стие соли­сты-вока­ли­сты, фольк­лор­ные ансам­бли, музы­каль­ные груп­пы, хоро­вые и вокаль­ные кол­лек­ти­вы Челя­бин­ской обла­сти в воз­расте от 16 до 35 лет. Для это­го необ­хо­ди­мо запол­нить онлайн-анке­ту или отпра­вить заяв­ку на поч­то­вый адрес art-start22@mail.ru, при­ло­жив:
- ссыл­ку на видео или ауди­о­за­пись тре­ков, с кото­ры­ми будет высту­пать участ­ник;
- копии дипло­мов участ­ни­ков и при­зе­ров кон­кур­сов-фести­ва­лей (при нали­чии);
- видео­за­пись или фото с репе­ти­ции участ­ни­ков.

30 побе­ди­те­лей отбо­роч­но­го тура при­мут уча­стие в очных эта­пах фести­ва­ля и побо­рют­ся за вни­ма­ние про­фес­си­о­наль­но­го жюри и при­зы от парт­не­ров кон­кур­са. Оце­ни­вать участ­ни­ков будут заслу­жен­ные дея­те­ли куль­ту­ры, извест­ные музы­кан­ты во гла­ве с пред­се­да­те­лем жюри — леген­дар­ным Вале­ри­ем Яру­ши­ным.

Заяв­ки при­ни­ма­ют­ся до 28 фев­ра­ля 2023 года. Уча­стие абсо­лют­но бес­плат­ное. Ссыл­ка на онлайн-анке­ту: https://forms.yandex.ru/u/639700f36938720a0780adbb/
Поло­же­ние о кон­кур­се: https://vk.com/topic-213378352_49460217

#АртСтарт74 #АртТрадиция74
#фондкуль­тур­ны­хи­ни­ци­а­тив
#грантыгубернатора74