Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Октябрь­ские моло­до­гвар­дей­цы орга­ни­зо­ва­ли кон­церт для детей

12 августа 2015 г. в 14:37

Твитнуть

9 авгу­ста в Лыс­ков­ском доме куль­ту­ры «Моло­дая Гвар­дия» про­ве­ла дет­ский кон­церт «Мир ска­зок», посвя­щён­ный окон­ча­нию лет­них кани­кул и при­бли­же­ние ново­го учеб­но­го года.

Мно­го малень­ких зри­те­лей при­шло посмот­реть на выступ­ле­ние сво­их дру­зей. В зале цари­ла дру­же­ская, почти семей­ная атмо­сфе­ра. Весь зал актив­но участ­во­вал в кон­кур­сах, под­бад­ри­вал юных арти­стов во вре­мя выступ­ле­ний. Захва­чен­ные пози­тив­ны­ми эмо­ци­я­ми, малы­ши кру­жи­лись под музы­ку воз­ле сце­ны. В кон­цер­те при­ни­ма­ли уча­стие дети раз­ных воз­рас­тов: от дошколь­но­го воз­рас­та до выпуск­ни­ков. Празд­ник осве­ща­ли мно­го­чис­лен­ные вспыш­ки фото­ка­мер – роди­те­ли, бабуш­ки и дедуш­ки ста­ра­лись запе­чат­леть каж­дое мгно­ве­ние три­ум­фа сво­их нена­гляд­ных чад.

Веду­щей кон­цер­та высту­пи­ла Ана­ста­сия Супрун – акти­вист «Моло­дой Гвар­дии Еди­ной Рос­сии» и сту­дент Тро­иц­ко­го тех­но­ло­ги­че­ско­го тех­ни­ку­ма.

В завер­ше­ние кон­церт­ной про­грам­мы моло­до­гвар­де­ец Андрей Сви­но­лу­пов обра­тил­ся к жите­лям с при­зы­вом про­явить актив­ную граж­дан­скую пози­цию, прий­ти на выбо­ры 13 сен­тяб­ря и выбрать достой­ное буду­щее для себя и сво­их детей.

А после это­го неболь­шо­го отступ­ле­ния от лет­ней темы, ребя­та все вме­сте писа­ли поже­ла­ния на «пла­ка­те вре­ме­ни», что­бы сле­ду­ю­щим летом посмот­реть, какие меч­ты испол­ни­лись за год.

Ода­рён­ные дети живут не толь­ко в круп­ных рай­он­ных цен­трах, но и в отда­лён­ных дерев­нях, но что­бы их талант рас­крыл­ся и был заме­чен, им нуж­на под­держ­ка.

P1050600