Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Бла­го­тво­ри­тель­ная акция для детей

06 июня 2015 г. в 10:25

Твитнуть

4 июня в дет­ском доме и шко­ле-интер­на­те VIII вида, состо­я­лись бла­го­тво­ри­тель­ные акции, посвя­щен­ные Дню Защи­ты детей. Отдел по делам моло­дё­жи, мест­ное отде­ле­ние «Моло­дой Гвар­дии Еди­ной Рос­сии» и Обще­ствен­ный моло­дёж­ный Совет при Гла­ве Копей­ско­го город­ско­го окру­га орга­ни­зу­ют дан­ные акции еже­год­но, ста­ра­ясь уди­вить и пора­до­вать ребя­ти­шек.

В этом году к орга­ни­за­то­рам при­со­еди­ни­лось бай­кер­ское дви­же­ние «Бай­коп», где собра­лись насто­я­щие люби­те­ли и поклон­ни­ки мото­цик­лов. Мно­гих при­вле­ка­ет жизнь бай­ке­ров. Кра­си­вые мото­цик­лы и сво­бо­да духа. В отли­чие от обыч­ных мото­цик­ли­стов, у бай­ке­ров мото­цикл явля­ет­ся частью обра­за жиз­ни. В Копей­ске дан­ное дви­же­ние суще­ству­ет уже несколь­ко лет.

Пред­ста­ви­те­ли бай­кер­ско­го дви­же­ния «Бай­коп» про­де­мон­стри­ро­ва­ли ребя­там свои вир­ту­оз­ные уме­ния вла­де­ния транс­порт­ным сред­ством  и с удо­воль­стви­ем пока­та­ли всех жела­ю­щих. Меро­при­я­тие завер­ши­лось вру­че­ни­ем подар­ков и сов­мест­ным фото­гра­фи­ро­ва­ни­ем.

lHLzdnbvvzw