Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Посе­ще­ние дет­ско­го дома

26 февраля 2014 г. в 16:50

Твитнуть

24 фев­ра­ля моло­до­гвар­дей­цы посе­ти­ли Дет­ский Дом №8, это уже не пер­вое меро­при­я­тие, кото­рое про­хо­дит в рам­ках про­ек­та «Я Доб­ро­во­лец».

Акти­ви­сты Моло­дой Гвар­дии «Еди­ной Рос­сии» все­гда гото­вы помочь, под­дер­жать и пода­рить радость тем, кто в этом нуж­да­ет­ся. Для самых малень­ких жите­лей дет­ско­го дома были про­ве­де­ны кон­кур­сы. Никто не остал­ся без подар­ков. У малы­шей появи­лись новые книж­ки и игруш­ки, одеж­да и обувь.

Дети-сиро­ты нуж­да­ют­ся во вни­ма­нии и забо­те, как бы ни ста­ра­лись вос­пи­та­те­ли дет домов,  окру­жить забо­той каж­до­го малы­ша нере­аль­но, к сча­стью, все­гда были и будут люди, жела­ю­щие ока­зать помощь дет­ским домам, помочь детям сиро­там, пода­рить искрен­нюю радость и частич­ку теп­ла детям с тра­ги­че­ской судь­бой.

Помочь дет­ско­му дому может любой жела­ю­щий. Адми­ни­стра­ция с радо­стью при­ни­ма­ет чистые вещи и игруш­ки в хоро­шем состо­я­нии. Конеч­но, более полез­ной будет мате­ри­аль­ная помощь, но если вы не в силах стать спон­со­ром, то это не зна­чит, что ваша помощь будет не нуж­на. Наобо­рот, все дет­ские дома Рос­сии с радо­стью при­ни­ма­ют волон­те­ров, вы може­те про­сто пого­во­рить с ребен­ком, поиг­рать. И для него это будет насто­я­щее сча­стье. Не оста­вай­тесь без­раз­лич­ны­ми к чужой беде! Ведь, обще­ство, в кото­ром люди, могут спо­кой­но про­хо­дить мимо чужой боли – зара­нее обре­че­но.

Руко­во­ди­тель Кали­нин­ско­го мест­но­го отде­ле­ния Моло­дой Гвар­дии «Еди­ной Рос­сии» Артём Неустро­ев ком­мен­ти­ру­ет меро­при­я­тие:

«Мы поста­ра­лись пора­до­вать дети­шек, создать атмо­сфе­ру теп­ло­ты и вза­и­мо­по­ни­ма­ния, кото­рой им так не хва­та­ет. У нас полу­чи­лось обра­до­вать вос­пи­тан­ни­ков дет­ско­го дома, видя их улыб­ку, пони­ма­ешь насколь­ко доро­го вни­ма­ние».

flMOcGSSk_E S1j1xjdXNXQ