Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

ЭКО-ZATO

07 мая 2013 г. в 20:48

Твитнуть

27 апре­ля в 12 часов дня в Озер­ском город­ском окру­ге стар­то­ва­ла акция по убор­ке тер­ри­то­рии в рам­ках эко­ло­ги­че­ско­го про­ек­та  ЭКО-ZATO орга­ни­зо­ван­но­го  Обще­ствен­ной моло­деж­ной пала­той при Собра­нии депу­та­тов Озер­ско­го город­ско­го окру­га и  озер­ским отде­ле­ни­ем Моло­дой Гвар­дии Еди­ной Рос­сии. Напом­ним, что про­ект ЭКО-ZATO рабо­та­ет в горо­де уже тре­тий год, его пер­вая реа­ли­за­ция состо­я­лась в апре­ле 2012 года.

Одно­вре­мен­но моло­дежь нача­ла гене­раль­ную эко­ло­ги­че­скую убор­ку в г. Озер­ске на побе­ре­жье озе­ра Иртяш вдоль  ул. Набе­реж­ной,  в посел­ке Мет­ли­но на пля­же озе­ра Кожа­куль и в посел­ке Татыш в рай­он конеч­ной оста­нов­ки. В этом году в ЭКО-ZATO при­ня­ло уча­стие 150 чело­век, а имен­но коман­ды от город­ских школ №№ 27, 24, 22, 34, 35, и нерав­но­душ­ные к эко­ло­гии род­но­го горо­да граж­дане.

Орга­ни­за­то­ры выра­жа­ют бла­го­дар­ность всем при­няв­шим уча­стие в акции, а так­же Собра­нию Депу­та­тов и адми­ни­стра­ции Озер­ско­го город­ско­го окру­га, Управ­ле­нию капи­таль­но­го стро­и­тель­ства и бла­го­устрой­ства,  МУП «УАТ», Отде­лу по охране окру­жа­ю­щей сре­ды.

 Инфор­ма­ция предо­став­ле­на ОМП Озер­ска