Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Семи­нар Област­ной шко­лы моло­до­го иссле­до­ва­те­ля «Науч­ное про­ек­ти­ро­ва­ние и фанд­рай­зинг»

20 февраля 2013 г. в 12:56

Твитнуть

Глав­ное управ­ле­ние моло­деж­ной поли­ти­ки Челя­бин­ской обла­сти

Совет моло­дых учё­ных и спе­ци­а­ли­стов Челя­бин­ской обла­сти

ЧОУ ВПО «Южно-Ураль­ский инсти­тут управ­ле­ния и эко­но­ми­ки»

при­гла­ша­ют сту­ден­тов и маги­стран­тов пер­во­го года обу­че­ния ВУЗов горо­да и обла­сти к уча­стию в двух­днев­ном семи­на­ре Област­ной шко­лы моло­до­го иссле­до­ва­те­ля «Науч­ное про­ек­ти­ро­ва­ние и фанд­рай­зинг», кото­рый состо­ит­ся 1–2 мар­та 2013 г. по адре­су ул. Кож­за­вод­ская, 1.

Участ­ни­кам Шко­лы будет пред­ло­же­на серия интер­ак­тив­ных мастер-клас­сов по оформ­ле­нию науч­но­го про­ек­та, заяв­ки на грант, поис­ку науч­ной инфор­ма­ции в интер­не­те, тайм-менедж­мен­ту в сфе­ре инно­ва­ци­он­но­го про­ек­ти­ро­ва­ния, пре­зен­та­ции науч­ных иссле­до­ва­ний. Заня­тия ведут высо­ко­ква­ли­фи­ци­ро­ван­ные пре­по­да­ва­те­ли выс­шей шко­лы и спе­ци­а­ли­сты-прак­ти­ки.

Уча­стие в семи­на­ре бес­плат­ное. Про­езд и про­жи­ва­ние ино­го­род­них участ­ни­ков финан­си­ру­ют­ся Глав­ным управ­ле­ни­ем моло­деж­ной поли­ти­ки Челя­бин­ской обла­сти. Все участ­ни­ки семи­на­ра полу­чат сер­ти­фи­кат Област­ной шко­лы моло­до­го исследователя–2013.

Заяв­ки на уча­стие с ука­за­ни­ем сфе­ры науч­ных инте­ре­сов и моти­ва­ци­он­но­го обос­но­ва­ния уча­стия в семи­на­ре (мак­си­мум 0,5 стр.) при­ни­ма­ют­ся по адре­су sno@inueco.ru до 20 фев­ра­ля 2013 г. Про­грам­ма семи­на­ра и при­гла­ше­ния высы­ла­ют­ся участ­ни­кам по резуль­та­там отбо­ра заявок.

 

Кон­такт­ные лица:

Попо­ва Инна Сер­ге­ев­на, спе­ци­а­лист по инно­ва­ци­он­ной дея­тель­но­сти ЧОУ ВПО «ЮУИ­УиЭ», т. 89068611567, sno@inueco.ru;

Веряс­ки­на Юлия Вик­то­ров­на – коор­ди­на­тор про­ек­та, зам. пред. СМУС74, т. 89028961492, yu.veryaskina@mail.ru

инфор­ма­ция пред­став­ле­на СМУС