Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Круг­лый стол по вопро­су уже­сто­че­ния зако­но­да­тель­ства в сфе­ре про­фи­лак­ти­ки и борь­бы с нар­ко­ма­ни­ей

06 февраля 2013 г. в 13:23

Твитнуть

6 фев­ра­ля комис­сия по соци­аль­ной поли­ти­ке Обще­ствен­ной моло­деж­ной пала­ты Челя­бин­ской обла­сти про­ве­дет круг­лый стол по вопро­су уже­сто­че­ния зако­но­да­тель­ства в сфе­ре про­фи­лак­ти­ки и борь­бы с нар­ко­ма­ни­ей.

В усло­ви­ях посто­ян­но уве­ли­чи­ва­ю­ще­го­ся чис­ла нар­ко­за­ви­си­мых рос­си­ян, боль­шин­ство из кото­рых состав­ля­ет моло­дежь, моло­дые пар­ла­мен­та­рии пред­ла­га­ют обсу­дить насколь­ко эффек­тив­на госу­дар­ствен­ная поли­ти­ка в сфе­ре про­фи­лак­ти­ки и про­ти­во­дей­ствия рас­про­стра­не­нию нар­ко­ма­нии, что необ­хо­ди­мо изме­нить зако­но­да­те­лям, а так­же сто­ит ли исполь­зо­вать опыт дру­гих стран, спа­сая здо­ро­вье нации.

К уча­стию в круг­лом сто­ле при­гла­ше­ны пред­ста­ви­те­ли ком­пе­тент­ных орга­нов, тра­ди­ци­он­ных рели­ги­оз­ных кон­фес­сий, экс­пер­ты.

Нача­ло меро­при­я­тия в 13:00 в кон­фе­ренц-зале Зако­но­да­тель­но­го Собра­ния Челя­бин­ской обла­сти (г.Челябинск, ул. Киро­ва, 114, 3 этаж). Для оформ­ле­ния про­пус­ка необ­хо­ди­мо до 16:00 5 фев­ра­ля 2013 года напра­вить спис­ки участ­ни­ков (Ф.И.О.) на элек­трон­ный адрес vaulin@zs74.ru.

Допол­ни­тель­ная инфор­ма­ция: 89085849998, 233–78-37, 239–25-78.

 

заме­сти­тель пред­се­да­те­ля Обще­ствен­ной моло­деж­ной пала­ты

при Зако­но­да­тель­ном Собра­нии Челя­бин­ской обла­сти

Антон Терё­хин