Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

День моло­де­жи в Миас­се прой­дет с гол­ли­вуд­ским раз­ма­хом

23 июня 2012 г. в 13:46

Твитнуть

Город­ской коми­тет по делам моло­де­жи при под­держ­ке глав­но­го управ­ле­ния моло­деж­ной поли­ти­ки реги­о­на в честь празд­ни­ка под­го­то­вил мно­го­ча­со­вую про­грам­му для всех жите­лей Миас­са.

Еже­год­но, начи­ная с 27 июня 1993 года, в нашей стране отме­ча­ет­ся Все­рос­сий­ский «День моло­де­жи». В 2012 году празд­ник будет про­хо­дить в девят­на­дца­тый раз и обе­ща­ет стать мас­со­вым, ярким и запо­ми­на­ю­щим­ся. Во всех горо­дах Рос­сии про­во­дят­ся мас­со­вые гуля­ния, фее­рич­ные шоу и кон­церт­ные про­грам­мы. Миасс — не исклю­че­ние.

23 июня 2012 года в 15.00 часов на  пло­ща­ди перед Адми­ни­стра­ци­ей Миас­ско­го город­ско­го окру­га Коми­тет по делам моло­де­жи орга­ни­зу­ет боль­шой празд­ник, посвя­щен­ный «Дню моло­де­жи». В про­грам­ме: выступ­ле­ние моло­деж­ных кол­лек­ти­вов и награж­де­ние учеб­ных заве­де­ний и акти­ви­стов школь­но­го и моло­деж­но­го пар­ла­мен­тов по ито­гам 2011–2012 учеб­но­го года. Кон­церт­ная про­грам­ма вклю­ча­ет в себя выступ­ле­ние луч­ших твор­че­ских кол­лек­ти­вов горо­да Миас­са, Челя­бин­ска, Ека­те­рин­бур­га. Сво­им твор­че­ством моло­дежь пора­ду­ют:

Paprika, г.Миасс

Orion, г.Миасс

DJ Боц­ман,   г.Челябинск

DJ Dima Kaktus,  г.Челябинск

Go-go под­держ­ка,   г.Челябинск

Вокаль­ный дуэт «Джа­но Бенд», г.Челябинск

Твор­че­ские кол­лек­ти­вы г.Миасса

Спе­ци­аль­ный гость – леген­дар­ная груп­па «Fontano»,  ана­ло­гов кото­рой нет ни по каче­ству, ни по попу­ляр­но­сти. За 2,5 года кол­лек­тив объ­ез­дил всю Рос­сию с непо­вто­ри­мы­ми шоу и заво­е­ва­ла зва­ние одно­го из луч­ших live-про­ек­тов Рос­сии.

Пресс-Служ­ба ГУМП