Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

В Челя­бин­ске опре­де­лят «Моло­до­го пред­при­ни­ма­те­ля года»

05 июня 2012 г. в 19:05

Твитнуть

Этой вес­ной Челя­бинск вновь ста­нет пло­щад­кой для моло­дых пред­ста­ви­те­лей дело­во­го сооб­ще­ства. В мае стар­то­вал тра­ди­ци­он­ный кон­курс «Моло­дой пред­при­ни­ма­тель года». Для уча­стия в Кон­кур­се при­гла­ша­ют­ся актив­ные и успеш­ные пред­при­ни­ма­те­ли в воз­расте от 14 до 30 лет.

Кон­курс прой­дет в рам­ках област­ной целе­вой про­грам­мы «Вовле­че­ние моло­дых людей в пред­при­ни­ма­тель­скую дея­тель­ность в Челя­бин­ской обла­сти на 2012–2014 годы». Он при­зван выявить и поощ­рить моло­дых талант­ли­вых людей, веду­щих пред­при­ни­ма­тель­скую дея­тель­ность, сфор­ми­ро­вать пози­тив­ный образ моло­деж­но­го пред­при­ни­ма­тель­ства как важ­но­го фак­то­ра соци­аль­но-эко­но­ми­че­ско­го раз­ви­тия стра­ны. Кон­курс  «Моло­дой пред­при­ни­ма­тель года» поз­во­лит най­ти и пред­ста­вить обще­ству геро­ев ново­го поко­ле­ния, образ­цов для под­ра­жа­ния.

В состав жюри кон­кур­са вой­дут извест­ные пред­ста­ви­те­ли биз­не­са и экс­пер­ты в обла­сти пред­при­ни­ма­тель­ства. Участ­ни­ки будут оце­ни­вать­ся по несколь­ким номи­на­ци­ям: «Моло­дой мастер биз­не­са», «Успеш­ный старт», «Соци­аль­но-ответ­ствен­ный биз­нес», «Инно­ва­ци­он­ный биз­нес» и «Школь­ный и сту­ден­че­ский биз­нес».

Кон­курс «Моло­дой пред­при­ни­ма­тель года» –  мощ­ный импульс огром­но­му коли­че­ству пред­при­им­чи­вых людей. Это  шанс заявить о себе и сво­ем биз­не­се сего­дня, с тем, что­бы уже зав­тра стать флаг­ма­на­ми оте­че­ствен­ной эко­но­ми­ки. А так­же нала­дить новые дело­вые кон­так­ты, парт­нер­ские отно­ше­ния, полу­чить сове­ты и реко­мен­да­ции от чле­нов жюри,  ока­зать­ся в пятер­ке побе­ди­те­лей и пред­став­лять Челя­бин­скую область на феде­раль­ном уровне.

Офи­ци­аль­ное откры­тие Кон­кур­са и отбо­роч­ный этап для номи­нан­тов состо­ит­ся 6 июня 2012г. с 14–00 до 18–00 по адре­су: ул. Киро­ва, 114, 3 этаж, малый зал (Зако­но­да­тель­ное Собра­ние Челя­бин­ской обла­сти). Тор­же­ствен­ная цере­мо­ния закры­тия Кон­кур­са и награж­де­ние Побе­ди­те­лей состо­ит­ся 15 июня 2012 года, на ней собе­рет­ся буду­щая и совре­мен­ная эко­но­ми­че­ская эли­та реги­о­на, что­бы выявить и награ­дить луч­ших моло­дых пред­при­ни­ма­те­лей.

Орга­ни­за­то­ры кон­кур­са — Глав­ное управ­ле­ние моло­деж­ной поли­ти­ки Челя­бин­ской обла­сти, Сооб­ще­ство моло­дых пред­при­ни­ма­те­лей и Челя­бин­ское реги­о­наль­ное отде­ле­ние ООО «Дело­вая Рос­сия».

Инфор­ма­ци­он­ные Парт­не­ры Кон­кур­са – Радио­стан­ция D‑FM, Изда­тель­ский Дом «Кре­дит­ная Линия», жур­нал «Дело­вой Квар­тал».

Заяв­ки на уча­стие при­ни­ма­ют­ся до 5 июня 2012 года на сай­те smp74.ru.

Полу­чить более подроб­ную инфор­ма­цию о Кон­кур­се мож­но по теле­фо­ну (351)7298283 или элек­трон­ной почте info@smp74.ru.

Пресс-Служ­ба ГУМП