Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Круг­лый стол по про­фи­лак­ти­ке дет­ско­го попро­шай­ни­че­ства на доро­гах Челя­бин­ска

24 мая 2012 г. в 16:13

Твитнуть

24 мая в 11:00 в гер­бо­вом зале Зако­но­да­тель­но­го Собра­ния Челя­бин­ской обла­сти состо­ит­ся круг­лый стол по про­фи­лак­ти­ке дет­ско­го попро­шай­ни­че­ства на доро­гах Челя­бин­ска.

Жите­лей мега­по­ли­са не уди­вить детьми, сме­ло пере­ме­ща­ю­щи­ми­ся меж­ду машин по про­ез­жей части и про­ся­щи­ми пода­я­ние у води­те­лей. Мони­то­ринг, орга­ни­зо­ван­ный комис­си­ей по соци­аль­ной поли­ти­ке Обще­ствен­ной моло­деж­ной пала­ты, пока­зал, что мало­лет­ние попро­шай­ки, вне зави­си­мо­сти от вре­ме­ни года, посто­ян­но выхо­дят рис­ко­вать жиз­нью на доро­ги в самых раз­ных частях Челя­бин­ска. Никто не ска­жет, сколь­ко травм полу­че­но таки­ми детьми в ДТП и какую при­быль кто-то дела­ет на их поте­рян­ном дет­стве.

Моло­дые пар­ла­мен­та­рии наме­ре­ны най­ти реше­ние про­бле­мы сов­мест­но с пред­ста­ви­те­ля­ми поли­ции,  орга­нов госу­дар­ствен­ной вла­сти Челя­бин­ской обла­сти и нерав­но­душ­ны­ми авто­лю­би­те­ля­ми.

Для уча­стия в меро­при­я­тии необ­хо­ди­мо зара­нее уве­до­мить орга­ни­за­то­ров. Допол­ни­тель­ная инфор­ма­ция: 233–78-37, 248–42-56.

Пред­се­да­тель комис­сии по соци­аль­ной поли­ти­ки
Обще­ствен­ной моло­деж­ной пала­ты
при Зако­но­да­тель­ном Собра­нии Челя­бин­ской обла­сти
Антон Терё­хин