Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Акция «Кру­ти педа­ли»

20 мая 2012 г. в 23:21

Твитнуть

20 мая в 14:00 в Челя­бин­ске стар­ту­ет акция «Кру­ти педа­ли», ини­ци­а­тор вело­про­бе­га — обще­ствен­ное дви­же­ние ЭКА. Меро­при­я­тие будет запу­ще­но от памят­ни­ка Кур­ча­то­ву— Лесо­пар­ко­вая ули­ца — ули­ца Худя­ко­ва — сос­но­вый бор – финиш–  памят­ник Кур­ча­то­ва.

Глав­ной целью меро­при­я­тия явля­ет­ся сбор под­пи­сей для орга­ни­за­ции вело­пар­ко­вок и вело­до­ро­жек по наше­му горо­ду.

В про­дол­же­ние меро­при­я­тия вело­си­пе­ди­стам будет пред­ло­жен про­смотр филь­ма  от «Let’s bike it!» Мы  пока­жем доку­мен­таль­ный фильм о путе­ше­ствии про­ек­та «Let’s bike it!» на вело­си­пе­дах из Рос­сии в Пор­ту­га­лию. Транс­ля­ция филь­ма будет на пло­щад­ке под откры­тым небом, с 21:00–22:00 — на пло­щад­ке ТРК Род­ник.

«В любое вре­мя года, но осо­бен­но летом, на город­ских ули­цах, пар­ко­вых дорож­ках то и дело про­ле­та­ют вело­си­пе­ды. Сего­дня люби­те­лей вело­спор­та ста­но­вит­ся все боль­ше. Люди стре­мят­ся к здо­ро­во­му обра­зу жиз­ни, хотят полу­чить удо­воль­ствие от ско­ро­сти, насла­дить­ся при­ро­дой и город­ски­ми пей­за­жа­ми.  Для кого-то это не про­сто отлич­ное про­ве­де­ние досу­га, а экс­тре­маль­ный вид спор­та. Пере­дви­же­ние на вело­си­пе­дах — это не толь­ко эко­ло­гич­но, но и полез­но для здо­ро­вья!» – Алек­сандр Дья­ко­нов руко­во­ди­тель реги­о­наль­но­го дви­же­ния ЭКА.

Меро­при­я­тие про­хо­дит при под­держ­ке мага­зи­на «Старт».

Кон­такт­ная инфор­ма­ция:
Пресс-сек­ре­тарь
Челя­бин­ско­го реги­о­наль­но­го
отде­ле­ния «ЭКА» Ири­на Руд­ни­чен­ко
89030919206
E‑mail: irchaR@mail.ru