Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Моло­дым пред­при­ни­ма­те­лям пока­жут путь «От идеи к биз­не­су»

27 апреля 2012 г. в 19:42

Твитнуть

27 апре­ля форум «От Идеи к Биз­не­су» собе­рет на сво­ей пло­щад­ке моло­дых людей, жела­ю­щих зани­мать­ся биз­не­сом и подав­ших заяв­ки на уча­стие в про­ек­те «Открой дело» со всей Челя­бин­ской обла­сти.

В про­грам­ме фору­ма заяв­ле­ны: живая дис­кус­сия «Инве­сти­ро­ва­ние в Start-up», мастер-клас­сы от успеш­ных пред­при­ни­ма­те­лей, дело­вые игры и управ­лен­че­ские поедин­ки.

В рам­ках фору­ма прой­дет офи­ци­аль­ное откры­тие про­ек­та «Открой дело». Луч­шие участ­ни­ки, про­шед­шие кон­курс­ный отбор, за два меся­ца прой­дут весь путь от идеи до биз­не­са. В этом им помо­гут луч­шие биз­нес-тре­не­ры реги­о­на и стра­ны, кон­суль­тан­ты и успеш­ные пред­при­ни­ма­те­ли. По резуль­та­там реа­ли­за­ции про­ек­та «Открой дело» в 2012 году появит­ся 150 новых субъ­ек­тов мало­го и сред­не­го пред­при­ни­ма­тель­ства, откры­тых выпуск­ни­ка­ми про­ек­та.

Путь от идеи до биз­не­са начи­на­ет­ся для каж­до­го участ­ни­ка 27 апре­ля 2012 года, где пред­ста­ви­те­ли вла­сти, инве­сто­ры, начи­на­ю­щие и дей­ству­ю­щие пред­при­ни­ма­те­ли пого­во­рят о биз­не­се на понят­ном, про­стом язы­ке, раз­бе­рут все финан­со­вые воз­мож­но­сти для стар­та про­ек­тов.

Форум состо­ит­ся 27 апре­ля 2012 года с 15.00 до 18.00 по адре­су: г. Челя­бинск, ул. Уни­вер­си­тет­ская Набе­реж­ная, д. 18, 2 этаж, кон­фе­ренц-зал (отель «Holiday Inn»).

Пресс-Служ­ба ГУМП