Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Моло­деж­ные лиде­ры Южно­го Ура­ла встре­тят­ся с одним из самых извест­ных поли­ти­ков вре­мен пере­строй­ки

13 апреля 2012 г. в 19:41

Твитнуть

13 апре­ля в рам­ках XIV Кон­фе­рен­ции проф­со­юз­но­го сту­ден­че­ско­го акти­ва Челя­бин­ской обла­сти «Госу­дар­ство, проф­со­ю­зы, сту­ден­че­ство: реа­лии и пер­спек­ти­вы» состо­ит­ся встре­ча сту­ден­тов с совет­ни­ком Пред­се­да­те­ля Сове­та Феде­ра­ции Ген­на­ди­ем Бур­бу­ли­сом.

Ген­на­дий Бур­бу­лис в 1990–1992 годах являл­ся бли­жай­шим сорат­ни­ком Бори­са Ель­ци­на, пер­вым и един­ствен­ным Госу­дар­ствен­ным сек­ре­та­рем РСФСР. Он ока­зал боль­шое вли­я­ние на поли­ти­ку рос­сий­ско­го руко­вод­ства в пери­од пере­строй­ки. В Челя­бин­ске Ген­на­дий Бур­бу­лис отве­тит на все вопро­сы пред­ста­ви­те­лей сту­ден­че­ско­го акти­ва.

XIV тра­ди­ци­он­ная кон­фе­рен­ция сту­ден­че­ско­го акти­ва в этом году при­уро­че­на к 95-летию Челя­бин­ской област­ной орга­ни­за­ции Проф­со­ю­за работ­ни­ков народ­но­го обра­зо­ва­ния и нау­ки РФ.

Тра­ди­ци­он­но на меро­при­я­тии, кото­рое прой­дет в этом году в 14‑й раз,  при­сут­ству­ют пред­ста­ви­те­ли Пра­ви­тель­ства Челя­бин­ской обла­сти, адми­ни­стра­ции г. Челя­бин­ска, депу­та­ты зако­но­да­тель­но­го собра­ния и Челя­бин­ской город­ской думы, пред­ста­ви­те­ли област­ных орга­ни­за­ций проф­со­ю­зов бюд­жет­ной сфе­ры и рек­то­ры вузов Челя­бин­ской обла­сти.

Одним из основ­ных вопро­сов кон­фе­рен­ции будет обсуж­де­ние созда­ния граж­дан­ско­го клу­ба «Дове­рие», кото­рый нач­нёт рабо­тать в Челя­бин­ске в бли­жай­шее вре­мя. В него вой­дут пред­ста­ви­те­ли орга­нов моло­деж­ной поли­ти­ки реги­о­на, учре­жде­ний обра­зо­ва­ния.

13 апре­ля 2012г. в уни­вер­си­тет­ском ком­плек­се «Сиг­ма»

(Про­спект Лени­на, 78в, кон­фе­ренц-зал, 2 этаж)

с 10.00 до 13.00

Дмит­рий Руде­нок