Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Обра­зо­ва­тель­ный семи­нар «Шко­ла поли­ти­че­ско­го успе­ха»

31 марта 2012 г. в 19:51

Твитнуть

Моло­дёж­ные лиде­ры Челя­бин­ской обла­сти собе­рут­ся на два дня для уча­стия в обра­зо­ва­тель­ном семи­на­ре «Шко­ла поли­ти­че­ско­го успе­ха».

30 и 31 мар­та 2012 года на тер­ри­то­рию клуб-оте­ля «Золо­той Пляж» при­е­дет более ста обще­ствен­ни­ков (моло­до­гвар­дей­цы, пар­ла­мен­та­рии, волон­тё­ры, пред­ста­ви­те­ли иных моло­деж­ных орга­ни­за­ций, вхо­дя­щих в Обще­рос­сий­ский народ­ный фронт), рабо­та­ю­щих и заре­ко­мен­до­вав­ших себя в моло­дёж­ной сфе­ре. Участ­ни­ки семи­на­ра вхо­дят в состав кад­ро­во­го резер­ва не толь­ко мест­но­го, но и феде­раль­но­го уров­ня.

Алек­сандр Гал­кин, член пре­зи­ди­у­ма Реги­о­наль­но­го Полит­со­ве­та ВПП «Еди­ная Рос­сия»: «Зада­ча семи­на­ра: дать моло­дым лиде­рам новые зна­ния, направ­ле­ния для рабо­ты и повы­сить их кон­ку­рен­то­спо­соб­ность во «взрос­лой» поли­ти­ке и пар­тий­ных рядах. Если  моло­дежь хочет добить­ся поли­ти­че­ско­го успе­ха, она долж­на играть по взрос­лым пра­ви­лам, на рав­ных со стар­ши­ми това­ри­ща­ми участ­во­вать в прай­ме­риз всех уров­ней, уметь рабо­тать со сред­ства­ми мас­со­вой инфор­ма­ции, хоро­шо ори­ен­ти­ро­вать­ся в соци­аль­ных сетях и бло­гах. Подоб­ные съез­ды помо­га­ют ребя­там повы­сить свою эффек­тив­ность, обме­нят­ся опы­том. Ни одна поли­ти­че­ская орга­ни­за­ция Челя­бин­ской обла­сти  ниче­го подоб­но­го не про­во­дит, а мы как кад­ро­вый резерв  «Еди­ной Рос­сии» уже сего­дня начи­на­ем под­го­тов­ку к сле­ду­ю­ще­му пред­вы­бор­но­му цик­лу».

Семи­нар про­длит­ся два дня, в свя­зи с чем, про­грам­ма обу­че­ния насы­щен­ная, и длит­ся с утра до позд­не­го вече­ра, с пере­ры­ва­ми на пита­ние. Обу­чать участ­ни­ков семи­на­ра при­едут про­фес­си­о­наль­ные тре­не­ра из г. Моск­вы по направ­ле­ни­ям: лидер­ство, коман­до­об­ра­зо­ва­ние, тайм-менедж­мент, про­ек­ти­ро­ва­ние, IT-тех­но­ло­гии, пуб­лич­ные выступ­ле­ния и др. Так же ожи­да­ет­ся при­езд депу­та­тов Госу­дар­ствен­ной Думы РФ, и реги­о­наль­ных поли­ти­ков.

По ито­гам обу­че­ния участ­ни­ки будут награж­де­ны сер­ти­фи­ка­та­ми о про­хож­де­нии «Шко­лы поли­ти­че­ско­го успе­ха» 1 уров­ня.

 

Ири­на Тол­стых