Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

ЮУр­ГУ под­дер­жит коман­ду КВН «Бомонд»

28 марта 2012 г. в 19:13

Твитнуть

28 мар­та в круп­ней­шем вузе реги­о­на состо­ит­ся под­пи­са­ние четы­рех­сто­рон­не­го согла­ше­ния о под­держ­ке един­ствен­ной коман­ды из Челя­бин­ска, кото­рая высту­па­ет в Выс­шей лиге КВН.

Согла­ше­ние о сотруд­ни­че­стве будет под­пи­са­но меж­ду коман­дой КВН «Бомонд», Глав­ным управ­ле­ни­ем моло­деж­ной поли­ти­ки Челя­бин­ской обла­сти, Управ­ле­ни­ем по делам моло­де­жи адми­ни­стра­ции г. Челя­бин­ска и Южно-Ураль­ским госу­дар­ствен­ным уни­вер­си­те­том.

С ЮУр­ГУ коман­ду «Бомонд» свя­зы­ва­ют тес­ные отно­ше­ния. Свой путь в боль­шой КВН ребя­та начи­на­ли на играх Лиги ЮУр­ГУ и тра­ди­ци­он­ном фести­ва­ле «Весе­лый сту­день». Так­же сто­ит отме­тить, что мно­гие акте­ры коман­ды явля­ют­ся сту­ден­та­ми это­го вуза.

В 2012 году, когда «Бомонд» начал высту­пать в глав­ной лиге КВН, руко­вод­ство ЮУр­ГУ выра­зи­ло жела­ние ока­зать под­держ­ку род­ной коман­де.

Глав­ной иде­ей цере­мо­нии в вузе ста­нет то, что после под­пи­са­ния согла­ше­ния, у коман­ды появит­ся боль­ше воз­мож­но­стей для раз­ви­тия, как на уровне обла­сти, так и по всей Рос­сии.

Напом­ним, что «Бомонд» стал тре­тьим челя­бин­ским клу­бом в Выс­шей лиге КВН после «Уезд­но­го горо­да» и «ЛУНы». Послед­ний раз челя­бин­цы высту­па­ли на таком высо­ком уровне в 2006 году, когда «Лица Ураль­ской Наци­о­наль­но­сти» ста­ли вице-чем­пи­о­на­ми Выс­шей Лиги.

В сво­ей пер­вой игре в «выш­ке» «Бомонд» занял вто­рое место и, таким обра­зом, про­шел в 1/4 фина­ла Выс­шей лиги КВН.

Цере­мо­ния под­пи­са­ния согла­ше­ния состо­ит­ся 28 мар­та, в глав­ном кор­пу­се ЮУр­ГУ, ауди­то­рия 909. Нача­ло – в 16:00.

Дмит­рий Руде­нок