Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Пер­вый в Рос­сии тур­нир по Battlefield 3 состо­ит­ся в Челя­бин­ске

25 марта 2012 г. в 19:24

Твитнуть

24 и 25 мар­та в ТРЦ «Фокус» прой­дет тур­нир по Battlefield 3 – одной из самых попу­ляр­ных ком­пью­тер­ных игр в жан­ре шуте­ра от пер­во­го лица.

Сто­ли­ца Южно­го Ура­ла встре­тит люби­те­лей вир­ту­аль­ных бата­лий со всей Рос­сии, ведь имен­но в Челя­бин­ске быст­ры­ми тем­па­ми рас­тет вни­ма­ние ко все­му, что свя­за­но с кибер­про­стран­ством.

Анонс пред­сто­я­ще­го тур­ни­ра вызвал резо­нанс сре­ди гей­ме­ров. Дело в том, что шутер остав­ля­ет дале­ко поза­ди всех кон­ку­рен­тов по каче­ству гра­фи­ки, зву­ко­во­го оформ­ле­ния и ани­ма­ции пер­со­на­жей. Кро­ме того, в про­ек­те реа­ли­зо­ва­на гло­баль­ная систе­ма раз­ру­ше­ния игро­вых объ­ек­тов. Взры­вы, свист пуль и гро­хот сна­ря­дов, руша­щи­е­ся зда­ния — нико­гда еще поля сра­же­ний не выгля­де­ли таки­ми реаль­ны­ми.

Для гей­ме­ров со всей Рос­сии будет орга­ни­зо­ва­на мас­штаб­ная пло­щад­ка – 32 мощ­ных ком­пью­те­ра поз­во­лят погру­зить­ся в игро­вой про­цесс и в пол­ной мере насла­дить­ся им. Участ­ни­ки будут не про­сто бороть­ся за зва­ние луч­шей коман­ды, ведь отлич­ной моти­ва­ци­ей послу­жит денеж­ный приз. Сум­мар­ный фонд тур­ни­ра соста­вит 140 000 руб­лей.

Для болель­щи­ков будет орга­ни­зо­ва­на раз­вле­ка­тель­ная про­грам­ма с вик­то­ри­ной, кон­кур­са­ми и уни­каль­ны­ми подар­ка­ми от спон­со­ров меро­при­я­тия. Более того, 10 игро­вых зон со сво­бод­ным досту­пом для всех жела­ю­щих пора­ду­ют сво­им раз­но­об­ра­зи­ем.

Тур­нир прой­дет при под­держ­ке Лиги ком­пью­тер­но­го спор­та Челя­бин­ской обла­сти и Глав­но­го управ­ле­ния моло­деж­ной поли­ти­ки Челя­бин­ской обла­сти.

Парт­не­ры тур­ни­ра — ком­па­ния RBT и про­из­во­ди­те­ли обо­ру­до­ва­ния и про­грамм­но­го обес­пе­че­ния GIGABYTE, Intel, Microsoft, Electronic Arts, Tt eSPORTS. Воз­мож­ность задать свои вопро­сы пред­ста­ви­те­ля­ми этих все­мир­но извест­ных ком­па­ний будет предо­став­ле­на всем участ­ни­кам и зри­те­лям тур­ни­ра.

 

Место: ТРЦ «Фокус» (Челя­бинск, ул. Мол­дав­ская, 16)

Дата: 24 и 25 мар­та

Нача­ло в 11:00

Допол­ни­тель­ная инфор­ма­ция: http://www.battlefield74.ru/

Кон­такт­ное лицо: Алек­сандр Шаку­ров, 8–919-345–19-89

Дмит­рий Руде­нок