Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Воз­ле «Дере­ва жела­ний» состо­ит­ся «Мара­фон подар­ков»

16 декабря 2011 г. в 22:57

Твитнуть

В рам­ках акции «Дере­во жела­ний» 16 декаб­ря состо­ит­ся «Мара­фон подар­ков». На один день руко­во­ди­те­ли ком­па­ний — орга­ни­за­то­ров акции пре­вра­тят­ся в волон­те­ров и при­зо­вут челя­бин­цев помочь детям из дет­ских домов.

Воз­ле «Дере­ва жела­ний» будут дежу­рить Вадим Мака­ров, дирек­тор Челя­бин­ско­го фили­а­ла «Билайн» и Миха­ил Комис­са­ров, пред­се­да­тель Цен­тра волон­тер­ских объ­еди­не­ний Челя­бин­ской обла­сти. «Мара­фон подар­ков» состо­ит­ся 16 декаб­ря (пят­ни­ца) в ТРК «Куба». Вре­мя нача­ла: 17.00.

Напом­ним, акция «Дере­во жела­ний» про­хо­дит при под­держ­ке глав­но­го управ­ле­ния моло­деж­ной поли­ти­ки Челя­бин­ской обла­сти. Глав­ная цель акции – испол­нить меч­ты детей из дет­ских домов. В тор­го­вых цен­трах «Род­ник», «Урал», «Куба» уста­нов­ле­ны елки, укра­шен­ные пись­ма­ми от детей из дет­ских домов Челя­бин­ской обла­сти. Испол­нить одно или несколь­ко дет­ских жела­ний может каж­дый жела­ю­щий. При­об­ре­тен­ные подар­ки мож­но оста­вить волон­те­рам, рабо­та­ю­щим у елки в тор­го­вых цен­трах. Вре­мя рабо­ты волон­те­ров: по буд­ням с 18 до 21 часа, по выход­ным с 12 до 20 часов.

Або­нен­ты «Билайн» так­же могут при­нять уча­стие в акции «Дере­во жела­ний», отпра­вив SMS со сло­вом «ЖЕЛАНИЕ» на номер 7878. Сто­и­мость SMS – 30 руб­лей с уче­том НДС.

День­ги, полу­чен­ные посред­ством SMS, посту­пят на счет бла­го­тво­ри­тель­но­го фон­да «Центр волон­тер­ских объ­еди­не­ний Челя­бин­ской обла­сти» и пой­дут на покуп­ку подар­ков для детей из дет­ских домов.

Дмит­рий Руде­нок