Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

В Челя­бин­ской обла­сти пре­зен­ту­ют модель­ный про­ект «Наци­о­наль­ный парк спор­та и туриз­ма Тур­го­як»

17 декабря 2011 г. в 20:10

Твитнуть

16–17 декаб­ря на базе клу­ба-оте­ля «Золо­той пляж» состо­ит­ся пре­зен­та­ция модель­но­го инве­сти­ци­он­но­го про­ек­та Челя­бин­ской обла­сти «Наци­о­наль­ный парк спор­та и туриз­ма Тур­го­як», реа­ли­зу­е­мый при под­держ­ке Пра­ви­тель­ства Челя­бин­ской обла­сти.

В рам­ках меро­при­я­тия состо­ит­ся круг­лый стол с уча­сти­ем заме­сти­те­ля Губер­на­то­ра Челя­бин­ской обла­сти Алек­сея Ова­ки­мя­на, депу­та­та Госу­дар­ствен­ной Думы РФ Вале­рия Пано­ва, Пре­зи­ден­та «Наци­о­наль­но­го пар­ка спор­та и туриз­ма Тур­го­як» Оле­га Сиро­ти­на, вла­дель­цев круп­ных стро­и­тель­ных ком­па­ний, управ­ля­ю­щих бан­ков и стра­хо­вых ком­па­ний Челя­бин­ской и  Сверд­лов­ской обла­стей.

Про­ект реа­ли­зу­ет­ся на тер­ри­то­рии двух пло­ща­док: гор­но­лыж­но­го курор­та «Сол­неч­ная доли­на» и клу­ба-оте­ля «Золо­той пляж». В рам­ках пре­зен­та­ции модель­но­го про­ек­та «Наци­о­наль­ный парк спор­та и туриз­ма Тур­го­як» запла­ни­ро­ва­но про­ве­де­ние инди­ви­ду­аль­ных пере­го­во­ров и  кон­суль­та­ций, заклю­че­ние дого­во­ров на застрой­ку обе­их пло­ща­док, кото­рая поз­во­лит под­нять уро­вень сфе­ры туриз­ма в Челя­бин­ской обла­сти на меж­ду­на­род­ный уро­вень. Курорт, создан­ный при под­держ­ке участ­ни­ков меро­при­я­тия, вой­дет в евро­пей­скую ассо­ци­а­цию все­се­зон­ных курор­тов и прой­дет меж­ду­на­род­ную сер­ти­фи­ка­цию.

При­гла­ша­ем Вас при­нять уча­стие в пре­зен­та­ции модель­но­го инве­сти­ци­он­но­го про­ек­та Челя­бин­ской обла­сти «Наци­о­наль­ный парк спор­та и туриз­ма Тур­го­як». Для Вас будет орга­ни­зо­ван транс­фер в обе сто­ро­ны, празд­нич­ный обед, кофе-брейк. Отъ­езд на тер­ри­то­рию клу­ба-оте­ля «Золо­той пляж» 16-го декаб­ря в 10:00 от ТК «Алое поле», обрат­но – в 16:00.

 

Ири­на Шило­вич