Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Акция в Сат­кин­ском рай­оне ”Игруш­ки — на здо­ро­вье”

16 декабря 2011 г. в 22:49

Твитнуть

Моло­деж­ный пар­ла­мент Сат­кин­ско­го муни­ци­паль­но­го рай­о­на при­со­еди­ня­ет­ся к акции ”Игруш­ки — на здо­ро­вье” газе­ты “Сат­кин­ский рабо­чий”  и пред­ла­га­ет не оста­вать­ся в сто­роне и при­нять уча­стие. Сбор подар­ков для дет­ско­го отде­ле­ния цен­траль­ной рай­он­ной боль­ни­цы в Сат­ке.

На изле­че­нии в отде­ле­нии нахо­дит­ся око­ло полу­сот­ни ребя­ти­шек, мно­гие – без при­смот­ра роди­те­лей. Кого-то наве­ща­ют род­ствен­ни­ки, а есть такие дет­ки, о кото­рых неко­му поза­бо­тить­ся, кро­ме мед­ра­бот­ни­ков. Не сек­рет, что даже в боль­ни­це дети, поми­мо при­ё­ма лекарств, уко­лов и капель­ниц, нуж­да­ют­ся в раз­вле­че­ни­ях и поло­жи­тель­ных эмо­ци­ях. Им очень важ­но сгла­жи­вать кон­траст меж­ду домом и боль­нич­ны­ми сте­на­ми – они и так стра­да­ют от сво­ей болез­ни.

Нуж­да­ют­ся: в пам­пер­сах, влаж­ных сал­фет­ках, дет­ских кре­мах, пол­зун­ках и  май­ках (дет­ские вещи до трех лет).

Так­же  необ­хо­ди­мы игруш­ки, dvd-дис­ки, кон­струк­то­ры, аль­бо­мы, тет­ра­ди, каран­да­ши и так далее.

Ну и вдруг у кого-то “зава­лял­ся” ста­рый или новый DVD для вто­ро­го теле­ви­зо­ра в дет­ской ком­на­те.

Обра­щать­ся к инже­не­ру ЦТЭ Иса­ко­ву Андрею (89048033229): «При­го­товь­те пода­рок, а я за ним при­еду и пода­рю от моло­де­жи рай­о­на», либо мож­но зане­сти в редак­цию Сат­кин­ско­го рабо­че­го по адре­су: Сол­неч­ная, 33, теле­фон 3–35-42.

Соби­ра­ем подар­ки до 16 декаб­ря вклю­чи­тель­но.

Иса­ков Андрей