Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

В Челя­бин­ске прой­дет чем­пи­о­нат обла­сти по «Вир­ту­аль­ной войне»

06 ноября 2011 г. в 20:54

Твитнуть

5 и 6 нояб­ря в Челя­бин­ске прой­дет Откры­тый чем­пи­о­нат Челя­бин­ской обла­сти по игре Warcraft Dota v.6.72f. Лига ком­пью­тер­но­го спор­та Челя­бин­ской обла­сти при­гла­ша­ет всех поклон­ни­ков леген­дар­ной игры побо­роть­ся за 5 клю­чей для игры в новую Dota 2 и дру­гие цен­ные при­зы. 5 нояб­ря прой­дут отбо­роч­ный игры, 6 нояб­ря луч­шие коман­ды сой­дут­ся в финаль­ных тур­ни­рах. Прой­дет чем­пи­о­нат в офи­се ком­па­нии «Сан­райз» (г. Челя­бинск, ул. Артил­ле­рий­ская, д. 111/2).

Ожи­да­ет­ся, что игры чем­пи­о­на­та ста­нут самы­ми серьез­ны­ми и зре­лищ­ны­ми поедин­ка­ми, ведь луч­шие коман­ды Челя­бин­ской обла­сти сой­дут­ся в вир­ту­аль­ной схват­ке за пра­во назы­вать­ся силь­ней­шей коман­дой Челя­бин­ской обла­сти. Меро­при­я­тие будет инте­рес­но не толь­ко участ­ни­кам, но и зри­те­лям. Для них орга­ни­за­то­ры под­го­то­ви­ли бес­плат­ный мини-тур­нир на игро­вой при­став­ке Sony PlayStation – отлич­ная воз­мож­ность вспом­нить люби­мые Mortal Сombat и Tekken 5.

Меро­при­я­тие прой­дет при под­держ­ке Глав­но­го управ­ле­ния моло­деж­ной поли­ти­ки Челя­бин­ской обла­сти, Управ­ле­ния по делам моло­де­жи Адми­ни­стра­ции  Челя­бин­ска, Обко­ма проф­со­ю­зов работ­ни­ков обра­зо­ва­ния и нау­ки Челя­бин­ской обла­сти.

За всем про­ис­хо­дя­щим на экране мони­то­ров мож­но будет наблю­дать на боль­шой плаз­мен­ной пане­ли – впер­вые челя­бин­ские болель­щи­ки смо­гут оце­нить зре­лищ­ность игро­вых бата­лий. Бла­го­да­ря бес­плат­но­му тота­ли­за­то­ру зри­те­ли  смо­гут выиг­рать цен­ные при­зы (став­ки будут при­ни­мать­ся на про­тя­же­нии все­го чем­пи­о­на­та, нуж­но будет выска­зать пред­по­ло­же­ния о сче­те той или иной игры).

Глав­ным при­зом чем­пи­о­на­та ста­нут клю­чи от новой Warcraft Dota 2, а это – самая желан­ная вещь для доте­ров. Сего­дня эти клю­чи невоз­мож­но купить, их полу­ча­ют толь­ко на тур­ни­рах, посвя­щен­ных одной из самых попу­ляр­ных сете­вых игр. Имен­но они вме­сте с дру­ги­ми цен­ны­ми подар­ка­ми от Лиги ком­пью­тер­но­го спор­та и парт­не­ров чем­пи­о­на­та – ком­па­ний «Сан­райз», «Gygabyte», «MSI», «O‑click» – ста­нут награ­дой для луч­шей коман­ды Челя­бин­ской обла­сти. Для при­зе­ров так­же при­го­тов­ле­ны инте­рес­ные пре­зен­ты, а всем участ­ни­кам сорев­но­ва­ний пре­под­не­сут экс­клю­зив­ные фут­бол­ки.

По всем вопро­сам обра­щать­ся: Алек­сандр Шаку­ров, руко­во­ди­тель ЛКС, Моб. 8–951-44–00-747.

Дмит­рий Руде­нок