Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Раз­го­вор­ный клуб для моло­де­жи

04 октября 2011 г. в 23:57

Твитнуть

4 октяб­ря в 16:00 в Инфор­ма­ци­он­ном цен­тре по атом­ной энер­гии прой­дет «Раз­го­вор­ный клуб» с гре­ком Джор­джи Дубо­и­сом и бра­зиль­цем Пед­ро Перей­ра по теме: «Сте­рео­ти­пы о стра­нах. Куль­ту­ра. Искус­ство. Отно­ше­ния».

Это пер­вое меро­при­я­тие для моло­де­жи в рам­ках про­ек­та «Breathe Globally», кото­рое откро­ет серию встреч с ино­стран­ны­ми сту­ден­та­ми. Глав­ная цель про­ек­та – зна­ком­ство челя­бин­ской моло­де­жи с куль­ту­ра­ми дру­гих стран и вос­пи­та­ние толе­рант­но­сти.

По сло­вам кура­то­ра про­ек­та, чле­на меж­ду­на­род­ной сту­ден­че­ской орга­ни­за­ции AIESEC Окса­ны Корот­чен­ко, в Челя­бин­ске очень мно­го ино­стран­цев со всех угол­ков пла­не­ты, кото­рые здесь живут, рабо­та­ют или учат­ся. Но не все­гда полу­ча­ет­ся сво­бод­но с ними позна­ко­мить­ся, узнать что-то новое или рас­ска­зать о себе. «Раз­го­вор­ные клу­бы» — как раз такая воз­мож­ность. Меро­при­я­тия будут про­хо­дить в фор­ме интер­ак­тив­ных бесед о куль­ту­ре, биз­не­се, выстра­и­ва­нии меж­лич­ност­ных отно­ше­ний, это хоро­ший повод, что­бы заве­сти дру­зей по все­му миру.

В завер­ше­ние пер­вой встре­чи орга­ни­за­то­ры обе­ща­ют пока­зать фильм «Путе­ше­ствие по горо­дам мира».

Меро­при­я­тие про­хо­дит при под­держ­ке меж­ду­на­род­ной сту­ден­че­ской орга­ни­за­ции «AIESEC» и Обще­ствен­ной моло­деж­ной пала­ты при Зако­но­да­тель­ном Собра­нии Челя­бин­ской обла­сти.

Вход сво­бод­ный.

4 октяб­ря, 16–00, Инфор­ма­ци­он­ный центр по атом­ной энер­гии (дво­рец им.Крупской, 3 этаж).

Пресс-служ­ба ОМП