Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

«Чистые бере­га Миас­са»

24 сентября 2011 г. в 18:05

Твитнуть

При­гла­ша­ем чле­нов Обще­ствен­ной моло­деж­ной пала­ты при­нять уча­стие в эко­ло­ги­че­ской акции «Чистые бере­га Миас­са», кото­рая состо­ит­ся 24 сен­тяб­ря в Челя­бин­ске воз­ле Кра­е­вед­че­ско­го Музея.

Цель эко­ло­ги­че­ской акции – при­влечь вни­ма­ние к про­бле­ме эко­ло­гии, про­де­мон­стри­ро­вать сво­и­ми дей­стви­я­ми при­мер для окру­жа­ю­щих и таким обра­зом вне­сти вклад в раз­ви­тие эко­ло­ги­че­ской куль­ту­ры горо­да.

Вре­мя про­ве­де­ния выбра­но неслу­чай­но – в сен­тяб­ре еже­год­ная эко­ло­ги­че­ская акция «Мы чистим мир» соби­ра­ет под сво­ей эги­дой тыся­чи участ­ни­ков по все­му миру.

Про­дол­жая реа­ли­за­цию эко­ло­ги­че­ской про­грам­мы в Челя­бин­ске, ОАО «Пиво­ва­рен­ная ком­па­ния «Бал­ти­ка» в оче­ред­ной раз про­во­дит эко­ло­ги­че­скую акцию в рам­ках все­мир­но­го  про­ек­та  «Мы чистим мир», участ­вуя как соб­ствен­ны­ми чело­ве­че­ски­ми ресур­са­ми, так и при­вле­кая к нему  волон­те­ров и жур­на­ли­стов, город­ские струк­ту­ры  и широ­кую  обще­ствен­ность.

Бри­га­ды доб­ро­воль­цев из горо­жан, пред­ста­ви­те­лей обще­ствен­ных орга­ни­за­ций, сотруд­ни­ков ком­па­нии «Бал­ти­ка» напра­вят­ся очи­щать от мусо­ра тер­ри­то­рию набе­реж­ной и реки Миас­са.

Будучи круп­ным инду­стри­аль­ным горо­дом, Челя­бинск посто­ян­но испы­ты­ва­ет необ­хо­ди­мость к моти­ва­ции насе­ле­ния к береж­но­му отно­ше­нию к окру­жа­ю­щей сре­ды, это стра­те­ги­че­ски важ­ное направ­ле­ние дея­тель­но­сти любо­го пред­при­я­тия, а так­же один из глав­ных аспек­тов жиз­ни каж­до­го созна­тель­но­го горо­жа­ни­на.

Мы наде­ем­ся, что Вы смо­же­те при­со­еди­нить­ся к нам и при­нять уча­стие в эко­ло­ги­че­ской акции «Чистые бере­га Миас­са».

 

Кон­такт­ное лицо: Лукья­но­ва Влад­ле­на,

тел: 8–922-103–19-48