Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Ответ на вопрос: «Как увле­чен­но про­ве­сти 18 июня в Челя­бин­ске?»

18 июня 2011 г. в 15:14

Твитнуть

Июнь месяц уже в самом раз­га­ре. Дет­ские оздо­ро­ви­тель­ные лаге­ря радуж­но при­ни­ма­ют под­рост­ков на живо­пис­ных тер­ри­то­ри­ях Южно­го Ура­ла. Купаль­ный сезон на город­ских пля­жах открыт. Толь­ко жела­ю­щих оку­нуть­ся в про­хлад­ный водо­ем поче­му-то все нет. И с каж­дым днем нарас­та­ет жела­ние раз­но­об­ра­зить лет­ние, но не все­гда сол­неч­ные дни. У актив­ных, ини­ци­а­тив­ных и лег­ких на подъ­ем горо­жан воз­ни­ка­ет вопрос: «Как увле­чен­но про­ве­сти бли­жай­шие выход­ные в люби­мом горо­де?». А вот и ответ…

18 июня три цен­траль­ные моло­деж­ные точ­ки горо­да   — пло­щадь Рево­лю­ции, Киров­ка, пло­щад­ка у Орлен­ка — пред­ло­жат вари­ант увле­ка­тель­но­го тура выход­но­го дня, напол­нен­но­го ярки­ми собы­ти­я­ми! Каж­дый жела­ю­щий смо­жет най­ти себя в этот день!

Кто любит спорт, азар­тен, одер­жим побе­дой и озна­ком­лен с пра­ви­ла­ми фут­бо­ла, тот нач­нет свой выход­ной день доволь­но-таки рано. В 10.00 у памят­ни­ка «Орле­нок» будет орга­ни­зо­ва­на реги­стра­ция участ­ни­ков Пер­во­го Откры­то­го тур­ни­ра по настоль­но­му фут­бо­лу для люби­тель­ских команд. Пер­вый матч состо­ит­ся в 11.30. Что каса­ет­ся заяв­ки, то ее мож­но подать день в день. Финал тур­ни­ра запла­ни­ро­ван на 19 июня.

Кто любит город Челя­бинск, у кого есть навы­ки рисо­ва­ния на асфаль­те, то в 12.00 доб­ро пожа­ло­вать на пло­щадь Рево­лю­ции. Орга­ни­за­то­ры (Управ­ле­ние по делам моло­де­жи Адми­ни­стра­ции горо­да Челя­бин­ска, МУ «Моло­деж­ная бир­жа тру­да» ) при усло­вии ясной пого­ды обес­пе­чат охла­жден­ной водой и цвет­ны­ми мел­ка­ми, кото­ры­ми мож­но выра­зить свое тре­пет­ное отно­ше­ние к уже немо­ло­до­му род­но­му горо­ду (напо­ми­на­ем, что в сен­тяб­ря состо­ит­ся празд­но­ва­ние 275-летия Челя­бин­ска).

Кто любит КВН и зна­ет извест­ные челя­бин­ские КВН-коман­ды, в 15.30 на Киров­ке (сце­на у Глав­поч­там­та) уви­дит выступ­ле­ние участ­ни­ка теле­ви­зи­он­ной Пре­мьер-лиги КВН —  коман­ду «Бомонд».

Оста­лось совсем мало вре­ме­ни, что­бы под­го­то­вить­ся к актив­но­му туру. Спе­ши­те фор­ми­ро­вать коман­ды, пода­вай­те заяв­ки на уча­стие в тур­ни­ре по настоль­но­му фут­бо­лу, готовь­те эски­зы рисун­ков на асфаль­те, соби­рай­те дру­зей на Киров­ке.  Ведь город­ское моло­деж­ное лето уже в самом раз­га­ре!

Свет­ла­на Чепи­ко­ва