Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Акция «Семья — семье»

22 апреля 2011 г. в 20:40

Твитнуть

Доро­гие дру­зья!

Про­шу вас под­дер­жать акцию «Семья – Семье». Ее цель  —  ока­за­ние необ­хо­ди­мой  адрес­ной помо­щи  людям, про­жи­ва­ю­щим в посел­ке Сам­бург (Яма­ло-Ненец­кий Авто­ном­ный округ), а так­же нуж­да­ю­щим­ся детям, ста­ри­кам и жен­щи­нам, про­жи­ва­ю­щим в  горо­де и  обла­сти.

Об этой беде я узна­ла от мое­го дру­га Мак­са­ко­ва Иго­ря Вла­ди­ми­ро­ви­ча. Он лич­но был в посел­ке, встре­чал­ся с жите­ля­ми и детьми. Из пер­вых уст услы­шал то, чем живут и за что пере­жи­ва­ют корен­ной народ хан­ты, коми-зыра­ни и нен­цы. Они живут про­стой жиз­нью, зани­ма­ют­ся тра­ди­ци­он­ны­ми вида­ми хозяй­ство­ва­ния — ловят рыбу и раз­во­дят оле­ней, в посел­ке рас­по­ло­жен интер­нат на 200 детей. И вот теперь все жите­ли нахо­дят­ся на гра­ни выжи­ва­ния.

Сей­час мы гото­вы при­нять чай, дет­ские вита­ми­ны, сухо­фрук­ты, дет­ские теп­лые вещи и вещи.  Сбор  будет про­хо­дить три дня — с 20 по 22 апре­ля, вклю­чи­тель­но. Не оста­вай­тесь рав­но­душ­ны­ми! Чем боль­ше мы будем совер­шать мило­сер­дия и добра, тем ярче, бога­че и инте­рес­ней ста­нет наша жизнь и все то, что про­ис­хо­дит вокруг нас. Госу­дар­ство — это мы с вами и все начи­на­ет­ся с нас самих.

 

Обра­щать­ся в Ураль­скую ака­де­мию госу­дар­ствен­ной служ­бы.

Адрес: ул. Кома­ро­ва, 26. Теле­фон при­ем­ной: 771–35-00.

Кон­такт­ное лицо – Оль­га Мухи­на – пред­се­да­тель само­управ­ле­ния.

Мобиль­ный теле­фон: 8–912-321–90-85.