Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Реги­о­наль­ный семи­нар Наци­о­наль­ной ассо­ци­а­ции жур­на­ли­стов «Меди­а­кра­тия» «Модер­ни­за­ция и медиа – новое каче­ство инфор­ма­ции»

13 апреля 2011 г. в 18:04

Твитнуть

13 апре­ля 2011 г. в Челя­бин­ске состо­ит­ся реги­о­наль­ный семи­нар  Наци­о­наль­ной ассо­ци­а­ции жур­на­ли­стов «Меди­а­кра­тия»  «Модер­ни­за­ция и медиа – новое каче­ство инфор­ма­ции».

При­ход циф­ро­во­го теле­ви­де­ния, воз­мож­но­сти мобиль­ной свя­зи, Интер­нет-тех­но­ло­гии, появ­ле­ние i‑phonов, i‑padов и дру­гих меди­а­но­си­те­лей обу­слав­ли­ва­ют необ­хо­ди­мость модер­ни­за­ции как средств мас­со­вой инфор­ма­ции, так и кон­тен­та.

Воз­мож­но­сти и послед­ствия рево­лю­ции в систе­ме ком­му­ни­ка­ций и сред­ствах полу­че­ния инфор­ма­ции, тен­ден­ции к дивер­си­фи­ка­ции в круп­ных СМИ, зна­че­ние новых медиа и мно­гие дру­гие акту­аль­ные вопро­сы обсу­дят участ­ни­ки семи­на­ра на встре­че с веду­щи­ми рос­сий­ски­ми экс­пер­та­ми.

В рабо­те семи­на­ра при­мут уча­стие:

•       Пред­се­да­тель Наблю­да­тель­но­го сове­та Обще­рос­сий­ской обще­ствен­ной орга­ни­за­ции «Наци­о­наль­ная ассо­ци­а­ция жур­на­ли­стов «Меди­а­кра­тия» — Рустам Ариф­д­жа­нов;
•       Пре­зи­дент газе­ты «Изве­стия» — Вла­ди­мир Мамон­тов.

Аккре­ди­та­ция по теле­фо­ну: 8–922-73–72-440 (Эду­ард).
Вре­мя и адрес про­ве­де­ния семи­на­ра: 14–00, Ель­ки­на, 45а, биз­нес-центр «ВИПР», 18 этаж, купол.

Пресс-служ­ба ОМП