Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Пра­во­слав­ное про­све­ще­ние в моло­деж­ной сре­де

13 марта 2011 г. в 19:12

Твитнуть

12–13 мар­та 2011 года в 12.00 в г. Челя­бин­ске, в зда­нии Про­гим­на­зии №133, по адре­су ул. Ком­му­наль­ная, 48, состо­ит­ся Тре­тья еже­год­ная област­ная науч­но-прак­ти­че­ская кон­фе­рен­ция «Пра­во­слав­ное про­све­ще­ние в моло­деж­ной сре­де».

Про­грам­ма кон­фе­рен­ции рас­счи­та­на на моло­дых людей в воз­расте от 16 до 35 лет, а так­же свя­щен­но­слу­жи­те­лей и людей рабо­та­ю­щих с моло­де­жью.

В рам­ках кон­фе­рен­ции пла­ни­ру­ет­ся обсуж­де­ние в груп­пах удач­но­го при­ме­не­ния опы­та жиз­ни при­ход­ской общи­ны в совре­мен­ных усло­ви­ях и обу­ча­ю­щий семи­нар, посвя­щен­ный фор­мам  при­ход­ско­го слу­же­ния.

Во вре­мя кон­фе­рен­ции ее участ­ни­ки смо­гут позна­ко­мить­ся с опы­том про­све­ти­тель­ской рабо­ты, полу­чить мето­ди­че­ские реко­мен­да­ции, задать вол­ну­ю­щие вопро­сы, пооб­щать­ся с пред­ста­ви­те­ля­ми пра­во­слав­ных моло­деж­ных объ­еди­не­ний Челя­бин­ской обла­сти.

По ито­гам засе­да­ния будут выра­бо­та­ны прак­ти­че­ские реко­мен­да­ции по раз­ви­тию рабо­ты  моло­деж­но­го слу­же­ния.

При­гла­ша­ем к уча­стию и сотруд­ни­че­ству всех жела­ю­щих.

Орга­ни­за­то­ры:  Центр граж­дан­ско-пат­ри­о­ти­че­ско­го и духов­но-нрав­ствен­но­го вос­пи­та­ния ОМП ЗСО, Совет пра­во­слав­ных моло­деж­ных орга­ни­за­ций Челя­бин­ской епар­хии, ЧРМО «Трез­ве­ние», ЧРО БПС «Рос­сич», ПМО «Дер­жись», ПДК «Глас».

Все вопро­сы по уча­стию в меро­при­я­тии мож­но задать по теле­фо­нам:

Бушуев Олег        89043064581

Вла­дов Миха­ил  89080542577

Пресс-служ­ба ОМП