Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Архи­тек­тур­ный образ Рос­сии

31 мая 2011 г. в 21:14

Твитнуть

На засе­да­нии Обще­ствен­ной моло­деж­ной пала­ты при ЗСО  28 декаб­ря 2010 года было при­ня­то реше­ние под­дер­жать Все­рос­сий­ский кон­курс инно­ва­ци­он­ных архи­тек­тур­ных про­ек­тов «Архи­тек­тур­ный образ Рос­сии».

Из Поло­же­ния кон­кур­са:

Все­рос­сий­ский кон­курс инно­ва­ци­он­ных архи­тек­тур­ных про­ек­тов «Архи­тек­тур­ный образ Рос­сии» про­во­дит­ся для созда­ния пула инно­ва­ци­он­ных архи­тек­тур­ных про­ек­тов в целях даль­ней­ше­го исполь­зо­ва­ния в гра­до­стро­и­тель­стве, а так­же созда­ния кад­ро­во­го резер­ва моло­дых талант­ли­вых архи­тек­то­ров для рабо­ты с феде­раль­ны­ми про­ек­та­ми; выяв­ле­ния и закреп­ле­ния пози­тив­но­го обра­за буду­ще­го сре­ди рос­сий­ской моло­де­жи.

Кон­курс рас­смат­ри­ва­ет­ся, как воз­мож­ность для моло­де­жи реа­ли­зо­вать свои идеи при созда­нии буду­ще­го архи­тек­тур­но­го обра­за Рос­сии, места, где они сами будут жить в буду­щем.

В Кон­кур­се име­ют пра­во при­ни­мать уча­стие моло­дые архи­тек­то­ры, про­жи­ва­ю­щие на тер­ри­то­рии Рос­сий­ской Феде­ра­ции (отдель­ные авто­ры и груп­пы авто­ров) в воз­расте от 18 до 35 лет, пред­ста­вив­шие все доку­мен­ты в соот­вет­ствии с усло­ви­я­ми Кон­кур­са.

Для уча­стия в Кон­кур­се необ­хо­ди­мо под­го­то­вить архи­тек­тур­ный про­ект по одной или несколь­ким из уста­нов­лен­ных орга­ни­за­то­ра­ми Кон­кур­са номи­на­ци­ям, отве­ча­ю­щий целям Кон­кур­са.

Уча­стие в Кон­кур­се осу­ществ­ля­ет­ся на без­воз­мезд­ной осно­ве.

Кон­курс про­во­дит­ся в два эта­па:

Пер­вый этап — реги­о­наль­ный (1 фев­ра­ля — 31 мая 2011 года), про­во­дит­ся Тер­ри­то­ри­аль­ны­ми орга­ни­за­ци­он­ны­ми коми­те­та­ми субъ­ек­тов Рос­сий­ской Феде­ра­ции, состав и поря­док рабо­ты кото­рых опре­де­ля­ют­ся в каж­дом субъ­ек­те Рос­сий­ской Феде­ра­ции само­сто­я­тель­но. Тер­ри­то­ри­аль­ные орг­ко­ми­те­ты созда­ют­ся с целью инфор­ми­ро­ва­ния моло­де­жи о про­ве­де­нии Кон­кур­са.

Вто­рой этап — феде­раль­ный (01 июня — 31 июля 2011 года), по окон­ча­нии кото­ро­го опре­де­ля­ют­ся побе­ди­те­ли Кон­кур­са.

Заяв­ки на реги­о­наль­ный этап Кон­кур­са при­ни­ма­ют­ся через реги­стра­цию на офи­ци­аль­ном сай­те Кон­кур­са до 12.00 часов (вре­мя мос­ков­ское) 31 мая 2011 года.

Моло­дых и талант­ли­вых ждут.
Все подроб­но­сти по ссыл­ке www.newrussia2011.ru