Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Бла­го­тво­ри­тель­ная акция «Ска­зоч­ный сон»

10 января 2011 г. в 23:17

Твитнуть

В пред­две­рии ново­год­них празд­ни­ков Комис­сия по соци­аль­ной поли­ти­ке Обще­ствен­ной моло­деж­ной пала­ты при Зако­но­да­тель­ном Собра­нии Челя­бин­ской обла­сти на оче­ред­ном засе­да­нии при­ня­ла реше­ние об орга­ни­за­ции и про­ве­де­нии бла­го­тво­ри­тель­ной акции по ока­за­нии помо­щи детям. В этом году чле­ны комис­сии при­ня­ли реше­ние пода­рить празд­ник для детей из дет­ско­го дома «Надеж­да» горо­да Еман­же­лин­ска.

При­зы­ва­ем Вас при­нять уча­стие в бла­го­тво­ри­тель­ной акции «Ска­зоч­ный сон», кото­рая про­во­дит­ся с 15 декаб­ря 2010 года по 10 янва­ря 2011 года.

Вари­ан­тов, как Вы може­те поучаст­во­вать в судь­бе нуж­да­ю­щих­ся детей, очень мно­го. И это дале­ко необя­за­тель­ная финан­со­вая бла­го­тво­ри­тель­ность. Пред­ла­га­ем Вам побы­вать в роли анге­ла для ребен­ка… Анге­ла, кото­рый испол­нит жела­ние….

Мы будем очень бла­го­дар­ны. Самое глав­ное — Вы не про­сто что-то дари­те от себя, Вы полу­ча­е­те колос­саль­ную отда­чу: радост­ные улыб­ки детей, это теп­лое чув­ство внут­ри, что Вы смог­ли сде­лать жизнь несколь­ких дети­шек чуточ­ку луч­ше.

Мы не можем спа­сти весь мир и помочь всем нуж­да­ю­щим­ся. Но в наших силах поза­бо­тить­ся о детях, кото­рые рядом.

Кура­тор про­ек­та: Оль­га Мухи­на — 8–912-321–90-85

Комис­сия по соци­аль­ной поли­ти­ке Обще­ствен­ной моло­деж­ной пала­ты
при Зако­но­да­тель­ном Собра­нии Челя­бин­ской обла­сти