Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Чле­ны пала­ты встре­ча­ют­ся с Нико­ла­ем Вин­ни­чен­ко

25 ноября 2010 г. в 19:38

Твитнуть

25 нояб­ря 2010 г. ини­ци­а­тив­ная груп­па, пред­ста­вив­шая про­ект «раз­ви­тие волон­тер­ско­го дви­же­ния в г. Челя­бин­ске и Челя­бин­ской обла­сти. Волон­тер­ская помощь мало­мо­биль­ным груп­пам насе­ле­ния» полу­чит награ­ду из рук Н.А. Вин­ни­чен­ко за побе­ду в Шестом откры­том кон­кур­се соци­аль­ных про­грамм (про­ек­тов) «12 граж­дан­ских ини­ци­а­тив Ураль­ско­го феде­раль­но­го окру­га 2010 года».

Челя­бин­скую область в дан­ном Кон­кур­се пред­став­ля­ют:

Гал­кин Алек­сандр – началь­ник Челя­бин­ско­го Реги­о­наль­но­го Шта­ба ВОО «Моло­дая Гвар­дия Еди­ной Рос­сии», коор­ди­на­тор про­ек­та ВПП «Еди­ная Рос­сия» — «Еди­ная стра­на» в Челя­бин­ской обла­сти;

Коро­бей­ни­ков Евге­ний – коор­ди­на­тор про­ек­та «МГЕР» — «Доступ­наЯ сре­да» в Челя­бин­ской обла­сти, пред­се­да­тель «Ассо­ци­а­ции волон­те­ров и волон­тер­ских орга­ни­за­ций ²Доб­ро­Во­ле­ц²»;

Кур­те­е­ва Еле­на – пред­се­да­тель Челя­бин­ской област­ной обще­ствен­ной орга­ни­за­ции Все­рос­сий­ско­го обще­ства инва­ли­дов.

Алек­сандр Гал­кин: «В рам­ках   про­ек­тов «Еди­ная стра­на» и  «Доступ­наЯ сре­да» на про­тя­же­нии года велась пло­до­твор­ная рабо­та.  Про­во­ди­лись посто­ян­ные мони­то­рин­ги на доступ­ность соци­аль­но зна­чи­мых объ­ек­тов для инва­ли­дов, стро­и­лись пан­ду­сы. В насто­я­щее вре­мя нами открыт и рабо­та­ет центр раз­ви­тия волон­тёр­ско­го дви­же­ния, созда­ёт­ся «Ассо­ци­а­ция волон­тё­ров Челя­бин­ской обла­сти». Всё это достиг­ну­то бла­го­да­ря пло­до­твор­ной и искрен­ней рабо­те, но это­го не доста­точ­но, я бы да же ска­зал что это малая  часть из того что нами запла­ни­ро­ва­но и пред­сто­ит ещё сде­лать.»

В этом году, в Ураль­ском Феде­раль­ном окру­ге про­шел Шестой откры­тый кон­курс соци­аль­ных про­грамм (про­ек­тов) «12 граж­дан­ских ини­ци­а­тив Ураль­ско­го феде­раль­но­го окру­га в 2010 году». Кон­курс про­хо­дит под эги­дой пол­но­моч­но­го пред­ста­ви­те­ля Пре­зи­ден­та Рос­сий­ской Феде­ра­ции в Ураль­ском феде­раль­ном окру­ге Н.А. Вин­ни­чен­ко. Глав­ная цель Кон­кур­са — поиск и под­держ­ка граж­дан­ских ини­ци­а­тив, содей­ству­ю­щих реше­нию соци­аль­ных про­блем и поощ­ре­ние соци­аль­но-ори­ен­ти­ро­ван­ных неком­мер­че­ских орга­ни­за­ций.

Ири­на Тол­стых