Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Засе­да­ние Моло­деж­ной пала­ты

29 сентября 2010 г. в 22:15

Твитнуть

29 сен­тяб­ря (сре­да) в 12–00 в кон­фе­ренц-зале Зако­но­да­тель­но­го Собра­ния состо­ит­ся засе­да­ние Обще­ствен­ной моло­деж­ной пала­ты при Зако­но­да­тель­ном Собра­нии Челя­бин­ской обла­сти.

По сло­вам пред­се­да­те­ля Обще­ствен­ной моло­деж­ной пала­ты Андрея Уфим­це­ва, основ­ная тема засе­да­ния пала­ты обо­зна­че­на как, «здо­ро­вый образ жиз­ни — модель пове­де­ния моло­до­го поко­ле­ния стра­ны и фило­со­фия жиз­ни. В эту сре­ду Пала­той будут рас­смот­ре­ны соци­аль­но зна­чи­мые вопро­сы жиз­ни реги­о­на. Доб­ро­воль­ная вза­и­мо­по­мощь соци­аль­но неза­щи­щен­ным сло­ям насе­ле­ния, раз­ви­тие сети волон­тер­ства и донор­ства, ито­ги авто­про­бе­га по горо­дам и селам Челя­бин­ской обла­сти по деви­зом «За доступ­ную сре­ду и достой­ную жизнь инва­ли­дам», роль рай­он­ных моло­деж­ных палат в обла­сти в раз­ви­тии в реги­оне волон­тер­ско­го дви­же­ния, ито­ги моло­деж­но­го фору­ма Ураль­ско­го феде­раль­но­го окру­га «АКТИВ 2010» в Тюме­ни по про­па­ган­де здо­ро­во­го обра­за жиз­ни в моло­деж­ной сре­де и фор­ми­ро­ва­ние в обла­сти реги­о­наль­ной про­грам­мы раз­ви­тия здо­ро­во­го обра­за жиз­ни».

Так же на засе­да­нии ОМП будут тор­же­ствен­но вру­че­ны удо­сто­ве­ре­ния чле­на Обще­ствен­ной  моло­деж­ной пала­ты.