Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Авто­про­бег по Челя­бин­ской обла­сти

14 сентября 2010 г. в 19:48

Твитнуть

Челя­бин­ская област­ная обще­ствен­ная орга­ни­за­ция Все­рос­сий­ско­го обще­ства инва­ли­дов про­во­дит Авто­про­бег по Челя­бин­ской обла­сти с 14 по 17 сен­тяб­ря 2010г. Общее коли­че­ство участ­ни­ков 35 чело­век.

Целью авто­про­бе­га явля­ет­ся при­вле­че­ние обще­ствен­но­го вни­ма­ния к про­бле­мам «Доступ­но­сти Сре­ды» для людей с инва­лид­но­стью.

Участ­ни­ки авто­про­бе­га посе­тят горо­да и села Челя­бин­ской обла­сти: Арга­яш, Кыштым, Кас­ли и Куна­шак. В этих насе­лен­ных пунк­тах пла­ни­ру­ет­ся про­ве­де­ние круг­лых сто­лов по про­бле­мам «Доступ­но­сти Сре­ды», вопро­сам раз­ви­тия волон­тер­ско­го дви­же­ния и при­вле­че­ния моло­дых людей, в том чис­ле с огра­ни­чен­ны­ми воз­мож­но­стя­ми к актив­ной жиз­ни и здо­ро­во­му обра­зу жиз­ни.

При­гла­ша­ем Вас при­нять уча­стие в про­ве­де­нии тор­же­ствен­ных про­во­дов авто­ко­лон­ны с Пло­ща­ди Рево­лю­ции 14 сен­тяб­ря 2010 года в 10.00.

Авто­про­бег про­хо­дит при уча­стии Обще­ствен­ной моло­деж­ной пала­ты при Зако­но­да­тель­ном Собра­нии Челя­бин­ской обла­сти, ЧРО ВОО «Моло­дая Гвар­дия Еди­ной Рос­сии» и при под­держ­ке бла­го­тво­ри­тель­но­го фон­да «Достой­ная Жизнь».

Пред­се­да­тель ЧООО ВОИ                                                  Е.К. Кур­те­е­ва