Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Пра­ви­ла фото­кве­ста «Тан­ко­град-Челя­бинск, 1945–2010»

Челябинск — 15 мая 2010 г. в 17:52

Твитнуть

УТВЕРЖДАЮ
Пред­се­да­тель ОМП при ЗСО
Г.С. Ваулин_______________
7.05.2010 г.

Пра­ви­ла про­ве­де­ния фото­кве­ста

«Тан­ко­град – Челя­бинск, 1941–2010» 15 мая 2010г.

1. К уча­стию в Фото­Кве­сте допус­ка­ют­ся коман­ды в соста­ве от двух до пяти чело­век с любы­ми моде­ля­ми циф­ро­вых фото­ап­па­ра­тов, мобиль­ных теле­фо­нов со встро­ен­ны­ми фото­ка­ме­ра­ми и дру­гих устройств, поз­во­ля­ю­щих делать циф­ро­вые фото­сним­ки.

2. Пред­ва­ри­тель­ная реги­стра­ция команд про­из­во­дит­ся после полу­че­ния на элек­трон­ный адрес орг­ко­ми­те­та (gregory_vs@mail.ru) спис­ка участ­ни­ков коман­ды, ее назва­ния и кон­такт­ных дан­ных участ­ни­ков. Реги­стра­ция участ­ни­ков Фото­Кве­ста про­во­дит­ся непо­сред­ствен­но на месте стар­та.

3. На стар­те каж­дая коман­да полу­ча­ет Про­грам­му Фото­Кве­ста, а так­же дан­ные Пра­ви­ла. Ответ­ствен­ность за полу­че­ние воз­ла­га­ет­ся на капи­та­на коман­ды. Про­грам­ма и Пра­ви­ла игры долж­ны нахо­дить­ся с коман­дой в тече­ние сорев­но­ва­ний.

4. Для каж­до­го зада­ния на кон­курс пода­ет­ся не боль­ше 1 сним­ка. Поря­док выпол­не­ния зада­ний сво­бод­ный. Все сним­ки долж­ны быть сде­ла­ны в пери­од меж­ду стар­том и фини­шем, ука­зан­ны­ми в Про­грам­ме дан­но­го фото­кве­ста.

5. Коман­да долж­на выпол­нить усло­вия, ука­зан­ные в Квест-Листе и Про­грам­ме, и прий­ти на финиш, уло­жив­шись в кон­троль­ное вре­мя. Коман­ды, фини­ши­ро­вав­шие после кон­троль­но­го вре­ме­ни, штра­фу­ют­ся (за 1 мину­ту опоз­да­ния из общей сум­мы бал­лов вычи­та­ет­ся 1 балл). Вре­мя фини­ша фик­си­ру­ет­ся орга­ни­за­то­ра­ми на месте фини­ша, ука­зан­ном в Про­грам­ме. На фини­ше коман­да предо­став­ля­ет орг­ко­ми­те­ту сним­ки непо­сред­ствен­но на устрой­стве, с помо­щью кото­ро­го про­из­во­ди­лась съем­ка. Коман­да долж­на иметь все необ­хо­ди­мое обо­ру­до­ва­ние, для копи­ро­ва­ния сним­ков со сво­е­го устрой­ства в ком­пью­тер орг­ко­ми­те­та.

6. Все зада­ния долж­ны быть выпол­не­ны с помо­щью одно­го устрой­ства на одну кар­ту памя­ти без внеш­ней пост-обра­бот­ки (допус­ка­ет­ся обра­бот­ка сред­ства­ми каме­ры); невы­пол­не­ние это­го усло­вия ведет к дис­ква­ли­фи­ка­ции коман­ды.

7. Побе­ди­те­лем Фото­Кве­ста счи­та­ет­ся коман­да с наи­боль­шей сум­мой бал­лов, выстав­лен­ных чле­на­ми жюри.

8. Участ­ни­ки сорев­но­ва­ний несут лич­ную ответ­ствен­ность за свою без­опас­ность во вре­мя сорев­но­ва­ний. Орга­ни­за­то­ры не несут ответ­ствен­но­сти за дей­ствия участ­ни­ков во вре­мя Фото­Кве­ста.

9. Орга­ни­за­то­ры остав­ля­ют за собой пра­во не допу­стить к уча­стию в сорев­но­ва­ни­ях, снять с сорев­но­ва­ний любую команду/фотоснимок без объ­яс­не­ния при­чин или дис­ква­ли­фи­ци­ро­вать коман­ду за нару­ше­ние дан­ных Пра­вил. Орга­ни­за­то­ры име­ют пра­во не допу­стить к уча­стию в кон­кур­се сним­ки, про­па­ган­ди­ру­ю­щие наси­лие, нар­ко­ма­нию, алко­го­лизм, таба­ко­ку­ре­ние; сним­ки, про­во­ци­ру­ю­щие расо­вую, рели­ги­оз­ную, поло­вую рознь и дис­кри­ми­на­цию.

10. Участ­ни­ки Фото­Кве­ста предо­став­ля­ют воз­мож­ность орга­ни­за­то­рам исполь­зо­вать фото‑, видео‑, аудио- и тек­сто­вые мате­ри­а­лы, полу­чен­ные в ходе игры, для рекла­мы и раз­ви­тия Фото­Кве­ста и дру­гих про­ек­тов орга­ни­за­то­ров. Фак­ти­че­ское уча­стие в Фото­Кве­сте счи­та­ет­ся согла­си­ем участ­ни­ков с дан­ны­ми пра­ви­ла­ми.