Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

В Челя­бин­ске моло­дые пар­ла­мен­та­рии отме­тят День Госу­дар­ствен­но­го фла­га Рос­сии

22 августа 2018 г. в 13:08

Твитнуть

22 авгу­ста на глав­ной ули­це Челя­бин­ска — Киров­ке, прой­дет серия акций, при­уро­чен­ная к празд­но­ва­нию Дня Госу­дар­ствен­но­го фла­га Рос­сий­ской Феде­ра­ции.

Любой жела­ю­щий, при­шед­ший на празд­ник, смо­жет полу­чить в каче­стве суве­ни­ра лен­ту-три­ко­лор, а так­же сфо­то­гра­фи­ро­вать­ся в спе­ци­аль­ной фото­зоне с пат­ри­о­ти­че­ской атри­бу­ти­кой на фоне фла­га Рос­сии. Парал­лель­но с этим меро­при­я­ти­ем на Киров­ке прой­дут выступ­ле­ния твор­че­ских кол­лек­ти­вов Челя­бин­ска, вик­то­ри­ны с кон­кур­са­ми и подар­ка­ми от неком­мер­че­ских орга­ни­за­ций и круп­ных ком­па­ний Челя­бин­ской обла­сти.

Меро­при­я­тие нач­нет­ся 22 авгу­ста в 18:00 на ули­це Киро­ва и про­длит­ся до 20:00. Серия акций про­во­дит­ся Обще­ствен­ной моло­деж­ной пала­той при Зако­но­да­тель­ном Собра­нии Челя­бин­ской обла­сти сов­мест­но с Мини­стер­ством обра­зо­ва­ния и Нау­ки Челя­бин­ской обла­сти.

Для справ­ки: День Госу­дар­ствен­но­го фла­га Рос­сий­ской Феде­ра­ции — наци­о­наль­ный празд­ник, отме­ча­е­мый 22 авгу­ста по Ука­зу Пре­зи­ден­та

Рос­сий­ской Феде­ра­ции № 1714 от 20 авгу­ста 1994 года «О Дне Госу­дар­ствен­но­го фла­га Рос­сий­ской Феде­ра­ции».