Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

X Ураль­ская выстав­ка НТТМ «Евразий­ские воро­та Рос­сии»

08 апреля 2015 г. в 22:08

Твитнуть

5 — 8 апре­ля в ЮУр­ГУ состо­ит­ся X Ураль­ская выстав­ка НТТМ «Евразий­ские воро­та Рос­сии» (г. Челя­бинск, пр. Лени­на, 85, 2 кор­пус, 3 этаж). Она прой­дет в рам­ках Все­рос­сий­ской науч­но-соци­аль­ной про­грам­мы для моло­де­жи «Шаг в буду­щее», Все­рос­сий­ской про­грам­мы для моло­де­жи «Созвез­дие», Все­рос­сий­ской про­грам­мы для моло­де­жи «НТТМ», Все­рос­сий­ской про­грам­мы для моло­де­жи Вес­на сту­ден­че­ская».

Южно-Ураль­ский коор­ди­на­ци­он­ный центр «Интел­лек­ту­а­лы XXI века» на базе Южно-Ураль­ско­го госу­дар­ствен­но­го уни­вер­си­те­та откры­ва­ет выстав­ку для демон­стра­ции луч­ших дости­же­ний моло­дых талан­тов в обла­сти инже­нер­ных наук: полез­ных кон­струк­тор­ских моде­лей, раци­о­на­ли­за­тор­ских инже­нер­но-тех­но­ло­ги­че­ских раз­ра­бо­ток и изоб­ре­те­ний.

Веду­щие уче­ные Челя­бин­ска в тече­ние трех дней будут интер­вью­и­ро­вать участ­ни­ков (стар­ше­класс­ни­ков, сту­ден­тов вузов и тех­ни­ку­мов) это­го гран­ди­оз­но­го моло­деж­но­го науч­но­го фору­ма, что­бы опре­де­лить име­на тех, кто ста­нет лау­ре­а­та­ми в абсо­лют­ном пер­вен­стве и в про­фес­си­о­наль­ных номи­на­ци­ях, обла­да­те­ля­ми боль­ших и малых науч­ных меда­лей, ака­де­ми­че­ских пре­мий и науч­ных сти­пен­дий, спе­ци­аль­ных при­зов и наград спон­со­ров.

Анно­та­ции пред­став­лен­ных на выстав­ке работ участ­ни­ков будут опуб­ли­ко­ва­ны в ката­ло­ге выстав­ки.

При­ни­ма­ют­ся иссле­до­ва­тель­ские кон­струк­тор­ские рабо­ты сту­ден­тов, маги­стров, аспи­ран­тов пер­во­го года обу­че­ния, защи­щен­ные патен­том на изоб­ре­те­ние и полез­ную модель! От кол­лек­ти­ва иссле­до­ва­те­лей по теме на выстав­ку может быть реко­мен­до­ван толь­ко один кон­кур­сант.

До 27 фев­ра­ля необ­хо­ди­мо выслать на элек­трон­ный адрес ural-chel-ken@mail.ru  пред­ва­ри­тель­ную заяв­ку на потен­ци­аль­ных участ­ни­ков выстав­ки с ука­за­ни­ем ФИО участ­ни­ков, факуль­те­та, груп­пы, иссле­до­ва­тель­ской темы, дан­ных о науч­ном руко­во­ди­те­ле по фор­ме.

До 5 мар­та выслать на элек­трон­ный адрес ural-chel-ken@mail.ru запол­нен­ные фор­мы, анно­та­цию, фото авто­ра и др.
Для кон­кур­сан­тов выстав­ки от ЮУр­ГУ – орг­взнос не преду­смот­рен.

Про­грам­ма, тре­бо­ва­ния, стен­ды
Фор­мы
Образ­цы фото участ­ни­ков

Теле­фон орг­ко­ми­те­та: 233–10-65