Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

XVII Меж­ду­на­род­ный фести­валь «Союз талан­тов Рос­сии»

23 марта 2015 г. в 23:00

Твитнуть

В 2015 году наша стра­на будет отме­чать 70-летие Вели­кой Побе­ды. Имен­но поэто­му сем­на­дца­тый твор­че­ский сезон прой­дет под назва­ни­ем «ПЕСНИ, ОПАЛЕННЫЕ ВОЙНОЙ…». Эта тема будет близ­ка кон­кур­сан­там во всех номи­на­ци­ях: вока­ле, хорео­гра­фии, инстру­мен­таль­ном испол­ни­тель­стве. У орга­ни­за­то­ров фести­ва­ля будет усло­вие: по воз­мож­но­сти одно из музы­каль­ных про­из­ве­де­ний или хорео­гра­фи­че­ских поста­но­вок, посвя­тить теме вой­ны. В про­грам­му Гала-кон­цер­та «Пес­ни, опа­лен­ные вой­ной…» вой­дут выступ­ле­ния лау­ре­а­тов и обла­да­те­лей Гран-при с пес­ня­ми воен­ных лет,  инстру­мен­таль­ны­ми  про­из­ве­де­ни­я­ми и хорео­гра­фи­ей на воен­ную тема­ти­ку.

В нынеш­нем сезоне Вы встре­ти­тесь с обнов­лен­ным соста­вом жюри во всех номи­на­ци­ях. Масте­ра сце­ны и луч­шие пре­по­да­ва­те­ли  ВУЗов г. Моск­вы, Госу­дар­ствен­но­го ансам­бля им. Мои­се­е­ва пока­жут новые мастер-клас­сы.

На тор­же­ствен­ной цере­мо­нии награж­де­ния будут вру­че­ны дипло­мы, Ники для всех участ­ни­ков фести­ва­ля, а так­же при­зы для побе­ди­те­лей, сер­ти­фи­ка­ты на поступ­ле­ние в Инсти­тут име­ни Шнит­ке лич­но от рек­то­ра ВУЗа.

Впер­вые!  Мы отме­ча­ем  «ДЕНЬ ИМЕНИННИКА»! Этот празд­ник состо­ит­ся во вто­рой день фести­ва­ля. На танц­по­ле будет про­ве­ден кон­курс сре­ди твор­че­ских  кол­лек­ти­вов на луч­шее поздрав­ле­ние сво­е­му име­нин­ни­ку, кото­рые роди­лись в мар­те-апре­ле! Поздрав­лять име­нин­ни­ков мож­но пес­ней, тан­цем, инстру­мен­таль­ным хитом. Руко­вод­ство фести­ва­ля так­же под­го­то­вит свое поздрав­ле­ние для тех, у кого день рож­де­нье в фести­валь­ные дни! Побе­ди­те­лям луч­ше­го поздрав­ле­ния, а так­же и самим име­нин­ни­кам при­зы и подар­ки от фести­ва­ля!

Ну и по тра­ди­ции в День Откры­тия фести­ва­ля твор­че­ский вечер с  попу­ляр­ной Звез­дой рос­сий­ско­го кино и эст­ра­ды!

Все это и мно­гое дру­гое с 31 мар­та по 05 апре­ля 2015г. на фести­ва­ле «СОЮЗ ТАЛАНТОВ РОССИИ»!

поло­же­ние о фести­ва­ле

http://souztalantov.ru