Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

В Челя­бин­ске выбе­рут луч­ше­го Гар­ри Пот­те­ра

05 февраля 2015 г. в 18:00

Твитнуть

Ока­зав­шись 5 фев­ра­ля в 17:30 в Цен­траль­ной биб­лио­те­ке им. Пуш­ки­на, вы попа­де­те в самый насто­я­щий Хогвартс – шко­лу чаро­дей­ства и вол­шеб­ства.

«Да-да, вы не ослы­ша­лись! Вме­сте с ожив­ши­ми пер­со­на­жа­ми книг Джо­ан Роулинг вы при­ду­ма­е­те необыч­ную встре­чу Гар­ри, про­гу­ля­е­тесь по Косо­му пере­ул­ку, где вас будут ждать мисти­че­ские игры, вик­то­ри­ны и мно­го дру­гих сюр­при­зов», — гово­рят орга­ни­за­то­ры чудес­но­го меро­при­я­тия.

Толь­ко в эту ночь чита­те­ли смо­гут стать участ­ни­ка­ми кве­ста по под­зе­ме­лью Хогварт­са, а так­же взять уро­ки зелье­ва­ре­ния у опыт­ных чаро­де­ев. А еще вы осво­и­те люби­мую игру Гар­ри Пот­те­ра – квид­дич.

Гостей при­гла­ша­ют при­нять уча­стие в кон­кур­се на луч­ший образ Гар­ри Пот­те­ра и его дру­зей. Побе­ди­те­лей ожи­да­ют спе­ци­аль­ные при­зы.

Биб­лио­те­ка­ри при­гла­ша­ют всех жела­ю­щих оку­нуть­ся в вол­шеб­ный мир Гар­ри Пот­те­ра и полу­чить заряд маги­че­ских эмо­ций в Цен­траль­ную биб­лио­те­ку им. Пуш­ки­на по адре­су: ул. Ком­му­ны, 69. Подроб­но­сти мож­но узнать в соци­аль­ной сети:  http://vk.com/event85199233.

http://culture-chel.ru