Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Все­рос­сий­ский кон­курс сре­ди моло­дых пред­ста­ви­те­лей средств мас­со­вой инфор­ма­ции на луч­ший мате­ри­ал о моло­дёж­ном пар­ла­мен­та­риз­ме

30 декабря 2014 г. в 9:47

Твитнуть

Обще­ствен­ная моло­деж­ная пала­та (Моло­деж­ный пар­ла­мент) при Госу­дар­ствен­ной Думе ФС РФ про­во­дит кон­курс на луч­ший мате­ри­ал о моло­деж­ном пар­ла­мен­та­риз­ме сре­ди моло­дых пред­ста­ви­те­лей средств мас­со­вой инфор­ма­ции.

Номи­на­ции кон­кур­са:
– «Луч­шая теле­ви­зи­он­ная рабо­та»;
– «Луч­шая рабо­та на радио»;
– «Луч­шая пуб­ли­ка­ция в печат­ных СМИ»;
– «Луч­шее осве­ще­ние в Интер­нет-СМИ»;
– «Луч­ший цикл инфор­ма­ци­он­ных мате­ри­а­лов»;
– «Луч­шее осве­ще­ние дея­тель­но­сти моло­деж­ных пар­ла­мент­ских струк­тур в муни­ци­паль­ных обра­зо­ва­ни­ях субъ­ек­тов РФ»;
– «За вер­ность моло­деж­ной теме».

«Кон­курс про­во­дит­ся в целях выяв­ле­ния новых форм и мето­дов реа­ли­за­ции основ­ных направ­ле­ний госу­дар­ствен­ной моло­деж­ной поли­ти­ки, побуж­де­ния обще­ствен­но­сти к актив­но­му заин­те­ре­со­ван­но­му обсуж­де­нию в сред­ствах мас­со­вой инфор­ма­ции моло­деж­ной поли­ти­ки и ее резуль­та­тов», – сооб­ща­ют орга­ни­за­то­ры.

Участ­ни­ка­ми кон­кур­са могут быть моло­дые жур­на­ли­сты в воз­расте до 35 лет и кол­лек­ти­вы элек­трон­ных и печат­ных СМИ Рос­сии, неза­ви­си­мо от фор­мы соб­ствен­но­сти.

На кон­курс пред­став­ля­ют­ся мате­ри­а­лы, опуб­ли­ко­ван­ные в печат­ных и элек­трон­ных СМИ в тече­ние теку­ще­го года (не более трех мате­ри­а­лов от одно­го участ­ни­ка). Кон­курс­ные мате­ри­а­лы могут быть раз­лич­ных жан­ров (ста­тья, репор­таж, интер­вью, очерк).

Для уча­стия в кон­кур­се необ­хо­ди­мо до 30 декаб­ря отпра­вить заяв­ку на mpgdsmi@mail.ru и про­дуб­ли­ро­вав ее на n.alieva2013@mail.ru.

Допол­ни­тель­ная инфор­ма­ция о кон­кур­се, в том чис­ле фор­ма заяв­ки, доступ­ны на сай­те: mprf.ru.