Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Пер­вое засе­да­ние рабо­чей груп­пы по раз­ви­тию волон­тер­ско­го дви­же­ния в Челя­бин­ске

18 февраля 2010 г. в 22:55

Твитнуть

Комис­сия Обще­ствен­ной моло­деж­ной пала­ты по зако­но­да­тель­ству и пра­во­вым вопро­сам сов­мест­но с Челя­бин­ской област­ной обще­ствен­ной орга­ни­за­ци­ей «Все­рос­сий­ское обще­ство инва­ли­дов» при под­держ­ке ЧРО ВОО «Моло­дая Гвар­дия Еди­ной Рос­сии» реа­ли­зу­ет про­ект раз­ви­тия волон­тер­ско­го дви­же­ния в г. Челя­бин­ске.

При­гла­ша­ем Вас при­нять уча­стие в пер­вом засе­да­нии рабо­чей груп­пы по вопро­су «Раз­ви­тие волон­тер­ско­го дви­же­ния в г. Челя­бинск», кото­рая состо­ит­ся 18 фев­ра­ля 2010 г. в 13:30 ч. в кон­фе­ренц-зале Зако­но­да­тель­но­го Собра­ния Челя­бин­ской обла­сти (г. Челя­бинск, ул. Киро­ва, д. 114, 3 этаж).

В про­грам­ме засе­да­ния будут рас­смот­ре­ны сле­ду­ю­щие вопро­сы: обсуж­де­ние про­блем раз­ви­тия волон­тер­ско­го дви­же­ния; раз­ви­тие волон­тер­ства сре­ди сту­ден­тов вузов и ссузов г. Челя­бин­ска; отра­бот­ка обще­го меха­низ­ма вза­и­мо­дей­ствия по предо­став­ле­нию адрес­ной волон­тер­ской помо­щи людям с огра­ни­чен­ны­ми воз­мож­но­стя­ми, волон­тер­ской помо­щи мало­мо­биль­ным груп­пам насе­ле­ния; при­вле­че­ние людей с огра­ни­чен­ны­ми воз­мож­но­стя­ми к волон­тер­ской рабо­те с дру­ги­ми кате­го­ри­я­ми насе­ле­ния; сотруд­ни­че­ство с орга­на­ми испол­ни­тель­ной и зако­но­да­тель­ной вла­сти.

Заяв­ку на уча­стие необ­хо­ди­мо подать до 16 фев­ра­ля 2010 г. на e‑mail: Feniks2000@inbox.ru или на факс 8(351)266–94-13. В заяв­ке ука­зать: Ф.И.О., долж­ность, кон­такт­ный теле­фон, стаж, спе­ци­фи­ку и направ­ле­ния волон­тер­ской рабо­ты орга­ни­за­ции (крат­ко). Кон­такт­ный теле­фон: 8–919-344–63-40.