Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Ток-шоу, посвя­щен­ное при­вле­че­нию моло­де­жи к спор­ту и здо­ро­во­му обра­зу жиз­ни.

06 марта 2014 г. в 18:00

Твитнуть

6 мар­та в 18.30 в кон­фе­ренц-зале Урал­ГУФК (ул. Рос­сий­ская, 258 или со сто­ро­ны ул. Орджо­ни­кид­зе, 1) состо­ит­ся ток-шоу, посвя­щен­ное при­вле­че­нию моло­де­жи к спор­ту и здо­ро­во­му обра­зу жиз­ни.

Глав­ны­ми геро­я­ми высту­пят 6 участ­ни­ков реа­ли­ти-шоу «21 шаг».

На про­тя­же­нии 20 дней ребя­та зани­ма­лись актив­ным обра­зом жиз­ни: посе­ща­ли тре­ни­ров­ки, соблю­да­ли дие­ту и про­хо­ди­ли спе­ци­аль­ные тесто­вые и кон­троль­ные зада­ния от орга­ни­за­то­ров.

Ини­ци­а­то­ра­ми явля­ют­ся моло­деж­ные обще­ствен­ные про­ек­ты феде­раль­ный моло­деж­ный про­ект «Беги за мной» и «Meetingmedia».

На меро­при­я­тии будет обсуж­дать­ся тема доступ­но­сти мас­со­во­го спор­та в Челя­бин­ске, будут рас­смот­ре­ны раз­лич­ные мето­до­ло­ги­че­ские, соци­аль­но-педа­го­ги­че­ские и медий­ные под­хо­ды по фор­ми­ро­ва­нию здо­ро­во­го сти­ля жиз­ни совре­мен­ной моло­де­жи.

По ито­гам меро­при­я­тия прой­дет награж­де­ние побе­ди­те­ля реа­ли­ти-шоу «21 шаг».

Зри­те­лей ждет встре­ча со спортс­ме­на­ми, обще­ствен­ны­ми дея­те­ля­ми, а так­же подар­ки от спон­со­ров и парт­не­ров меро­при­я­тия. Никто не оста­нет­ся без вни­ма­ния.

В этот день каж­дый смо­жет на шаг при­бли­зить­ся к спор­ту, позна­ко­мить­ся со спортс­ме­на­ми и узнать сек­ре­ты здо­ро­во­го обра­за жиз­ни. Будет орга­ни­зо­ван фото­сес­сия.

Поль­зу­ясь слу­ча­ем, при­гла­ша­ем Вас, ваших дру­зей, близ­ких, зна­ко­мых, а так­же детей, под­рост­ков, уча­щу­ю­ся и рабо­чую моло­дежь.

Вам рас­ска­жут о самом ярком и дина­мич­но раз­ви­ва­ю­щим­ся про­ек­те «Беги за мной» (про­па­ган­да ЗОЖ), о всех предо­став­лен­ных воз­мож­но­стях бес­плат­ных заня­тий по йоге, крос­су, фит­не­су, капо­эй­ро, настоль­но­му тен­ни­су, лек­ци­ям по здо­ро­во­му пита­нию.

Вла­ди­слав Пиду­ков

http://vk.com/begi74
http://vk.com/21step
http://vk.com/meeting_dialog