Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Моло­дежь напи­шет пред­ло­же­ния Пре­зи­ден­ту

Челябинск — 29 сентября 2009 г. в 14:26

Твитнуть

russia_229 сен­тяб­ря в Челя­бин­ске прой­дет круг­лый стол «Совре­мен­ная Рос­сия: как быть даль­ше?».
Меро­при­я­тие состо­ит­ся в 17–00 в 909 ауд. глав­но­го кор­пу­са ЮУРГУ, где собе­рут­ся сту­ден­ты, чле­ны ОМП и при­гла­шен­ные экс­пер­ты (И.В. Сиби­ря­ков, док­тор исто­ри­че­ских наук, про­фес­сор, заве­ду­ю­щий кафед­рой Исто­рии Рос­сии; Н.А.Трегубов, кан­ди­дат поли­ти­че­ских наук, стар­ший пре­по­да­ва­тель кафед­ры поли­то­ло­гии, Пред­се­да­тель Челя­бин­ско­го моло­дёж­но­го отде­ле­ния Рос­сий­ской ассо­ци­а­ции поли­ти­че­ских наук и дру­гие).

Собрав­ши­е­ся обсу­дят выступ­ле­ние Пре­зи­ден­та РФ Д.А. Мед­ве­де­ва в Яро­слав­ле, дадут оцен­ку ста­тье «Рос­сия, впе­ред!», про­ана­ли­зи­ру­ют эко­но­ми­че­скую, поли­ти­че­скую и соци­аль­ную ситу­а­цию в Рос­сии и поста­ра­ют­ся вне­сти свои пред­ло­же­ния по улуч­ше­нию жиз­ни в Рос­сии. Орга­ни­за­то­ра­ми преду­смот­ре­но, что все раз­ра­бо­тан­ные и отре­дак­ти­ро­ван­ные пред­ло­же­ния по раз­ви­тию стра­ны будут отправ­ле­ны на элек­трон­ную почту Пре­зи­ден­та РФ.
По мне­нию Пред­се­да­те­ля Обще­ствен­ной моло­деж­ной пала­ты Гри­го­рия Вау­ли­на, посколь­ку «объ­яв­лен­ный Год моло­де­жи сов­пал с финан­со­вым кри­зи­сом, то дале­ко не все идеи, про­ек­ты и ини­ци­а­ти­вы, выне­сен­ные на этот год, смог­ли реа­ли­зо­вать­ся. Поэто­му мы наде­ем­ся, что круг­лый стол поз­во­лит доне­сти идеи челя­бин­ской моло­де­жи до само­го высо­ко­го уров­ня в Москве, и у каких-то из них появит­ся вто­рой шанс».

При­ме­ча­ние: участ­ни­кам и при­гла­шён­ным круг­ло­го сто­ла, реко­мен­ду­ет­ся пред­ва­ри­тель­но изу­чить ста­тью и выступ­ле­ние Пре­зи­ден­та РФ Д.А. Мед­ве­де­ва.