Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Кон­курс эффек­тив­ной соци­аль­ной рекла­мы 2013

20 декабря 2013 г. в 7:58

Твитнуть

С 1 нояб­ря стар­то­вал кон­курс эффек­тив­ной соци­аль­ной рекла­мы 2013, орга­ни­зо­ван­ный Обще­ствен­ной моло­деж­ной пала­той при Зако­но­да­тель­ном Собра­нии Челя­бин­ской обла­сти.

В этом году кон­курс прой­дет по двум номи­на­ци­ям: луч­ший бан­нер и луч­ший видео­ро­лик. Кон­курс­ные рабо­ты долж­ны быть ори­ен­ти­ро­ва­ны на исполь­зо­ва­ние соци­аль­ной рекла­мы в сети Интер­нет.

«Потен­ци­ал соци­аль­ной рекла­мы оста­ет­ся недо­оце­нен­ным в том чис­ле и из-за низ­кой эффек­тив­но­сти той рекла­мы, кото­рую мы можем видеть реа­ли­зо­ван­ной. ˗ пояс­ня­ет руко­во­ди­тель орг­ко­ми­те­та кон­кур­са, заме­сти­тель пред­се­да­те­ля Обще­ствен­ной моло­деж­ной пала­ты Антон Терё­хин, — Наш кон­курс ори­ен­ти­ро­ван на про­дви­же­ние работ моло­дых авто­ров и при­вле­че­ние вни­ма­ния к темам, кото­рые не явля­ют­ся люби­мы­ми у бюд­жет­ных заказ­чи­ков соц­ре­кла­мы, в этом году это: актив­ная граж­дан­ская пози­ция, толе­рант­ность и соци­аль­ная спра­вед­ли­вость, семей­ные цен­но­сти, сохра­не­ние при­ро­ды и защи­ты выми­ра­ю­щих видов фло­ры и фау­ны».

Кон­курс­ные рабо­ты при­ни­ма­ют­ся с 1 нояб­ря по 20 декаб­ря 2013 года, поло­же­ние о кон­кур­се, допол­ни­тель­ная инфор­ма­ция: 8(351) 233–78-37.

Руководитель пресс-службы 
Общественной молодежной палаты Артем Груздев