Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Обсуж­де­ние зако­но­про­ек­та «О пер­вом рабо­чем месте»

Челябинск — 09 июня 2009 г. в 13:54

Твитнуть

vaulin12Зав­тра, 9 июня в 14:00 на базе Пер­во­го Обра­зо­ва­тель­но­го Ком­плек­са состо­ит­ся форум, посвя­щен­ный обсуж­де­нию зако­но­про­ек­та «О пер­вом рабо­чем месте». В нем при­мут уча­стие сту­ден­че­ские коми­те­ты несколь­ких вузов, а так­же пред­ста­ви­те­ли обще­ствен­ных орга­ни­за­ций «Центр моло­деж­ных ини­ци­а­тив», «Моло­дая Гвар­дия», адми­ни­стра­ция и уча­щи­е­ся Ком­плек­са. При­гла­шен­ны­ми экс­пер­та­ми высту­пят чле­ны Обще­ствен­ной моло­деж­ной пала­ты при Зако­но­да­тель­ном Собра­нии Челя­бин­ской обла­сти, сре­ди кото­рых Гри­го­рий Вау­лин и Дмит­рий Семё­нов. Меро­при­я­тие посе­тят пред­ста­ви­те­ли мало­го и сред­не­го биз­не­са.

В рам­ках фору­ма моло­дежь позна­ко­мит­ся с редак­ци­ей зако­но­про­ек­та и смо­жет напря­мую повли­ять на конеч­ную фор­му­ли­ров­ку отдель­ных поло­же­ний – самые цен­ные допол­не­ния будут вне­се­ны в каче­стве попра­вок и изме­не­ний. Про­во­дя встре­чи и совер­шен­ствуя закон, орга­ни­за­то­ры наде­ют­ся рас­ска­зать моло­де­жи об ее пра­вах и новых воз­мож­но­стях. При­ме­ча­тель­но при­сут­ствие на фору­ме пред­ста­ви­те­лей мало­го и сред­не­го биз­не­са, посколь­ку в боль­шин­стве сво­ем имен­но они высту­па­ют рабо­то­да­те­ля­ми, а зна­чит, диа­ло­го­вая фор­ма поз­во­лит соблю­сти и их инте­ре­сы, и, воз­мож­но, вклю­чить их мне­ние в отдель­ные ста­тьи про­ек­та.

В целом, это будет оче­ред­ная встре­ча, в рам­ках кото­рой орга­ни­за­то­ры наде­ют­ся дове­сти инфор­ма­цию зако­но­про­ек­та  «О пер­вом рабо­чем месте» до мак­си­маль­но боль­ше­го коли­че­ства выпуск­ни­ков.

Инфор­ма­ция под­го­тов­ле­на Пресс-цен­тром

Обще­ствен­ной моло­деж­ной пала­ты при Зако­но­да­тель­ном Собра­нии Челя­бин­ской обла­сти