Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

При­гла­ша­ем на спор­тив­ный празд­ник!

18 мая 2013 г. в 20:28

Твитнуть

Афиша

18 мая 2013 года в 11.00 на ста­ди­оне «Метал­лург» г. Челя­бин­ска состо­ят­ся сорев­но­ва­ния по сда­че спор­тив­но­го ком­плек­са ГТО («Готов к тру­ду и обо­роне!») меж­ду сбор­ны­ми коман­да­ми ОАО «Мечел» и ОАО НПК «Урал­ва­гон­за­вод».

 

Пер­вый в Рос­сии спор­тив­ный про­ект по сда­че ком­плек­са ГТО подоб­но­го уров­ня орга­ни­зу­ет­ся в целях воз­рож­де­ния куль­ту­ры ГТО в Рос­сии и в сре­де людей тру­да, соглас­но испол­не­ния ука­за­ния Пре­зи­ден­та Рос­сии В. Пути­на. В Рос­сии необ­хо­ди­мо воз­ро­дить спор­тив­ные нор­ма­ти­вы, ана­ло­гич­ные совет­ским ГТО.

 

Сорев­но­ва­ния посвя­ще­ны Дню Побе­ды в Вели­кой Оте­че­ствен­ной войне и 100-летию со дня рож­де­ния три­жды Героя Совет­ско­го Сою­за А.И. Покрыш­ки­на.

 

Сорев­но­ва­ния орга­ни­зу­ют­ся как мас­со­вый куль­тур­ный и спор­тив­ный город­ской празд­ник, в ходе кото­ро­го в пар­ке им. О.И. Тищен­ко будут дей­ство­вать кон­церт­ные и спор­тив­ные пло­щад­ки. В про­грам­ме празд­ни­ка сорев­но­ва­ния сре­ди зри­те­лей по дарт­су, гире­во­му спор­ту, армре­слин­гу, раз­бор­ке и сбор­ке авто­ма­та, пейнт­бо­лу, наде­ва­нию ОЗК, будут про­ве­де­ны сорев­но­ва­ния по стрель­бе из пнев­ма­ти­че­ско­го ору­жия, волей­бо­лу и шаш­кам, пере­тя­ги­ва­нию кана­та сре­ди команд Управ­ле­ний пред­при­я­тий.

 

Ини­ци­а­то­ром спор­тив­но­го празд­ни­ка высту­па­ет ДОСААФ Рос­сии, Челя­бин­ский элек­тро­ме­тал­лур­ги­че­ский ком­би­нат, Моло­деж­ная Пала­та горо­да Челя­бин­ска.

 

Меро­при­я­тие в целом явля­ет­ся данью ува­же­ния Геро­ям Вели­кой Оте­че­ствен­ной вой­ны, отправ­ным с точ­ки зре­ния воз­рож­де­ния спор­тив­ных тра­ди­ций ГТО, почет­ным для заслу­жен­ных пред­при­я­тий УРФО, слу­жит воз­рож­де­нию тра­ди­ций и укреп­ле­нию обо­ро­но­спо­соб­но­сти стра­ны.

 

Вос­пи­та­ние здо­ро­во­го и силь­но­го поко­ле­ния граж­дан – залог успеш­но­сти Рос­сии на миро­вой арене, все­сто­рон­ней кон­ку­рен­то­спо­соб­но­сти стра­ны.

Южно­ураль­цы гото­вы подать при­мер этим начи­на­ни­ем, кото­рое ста­нет про­ло­гом для вос­ста­нов­ле­ния заре­ко­мен­до­вав­ших себя луч­ших оте­че­ствен­ных спор­тив­ных тра­ди­ций.

 

С УВАЖЕНИЕМ,

Депу­тат Челя­бин­ской город­ской думы,

Пред­се­да­тель ДОСААФ Рос­сии С.МАЕВ                    пред­се­да­тель МПГЧ Д. ДЕВЯТКИН

Кон­такт­ная инфор­ма­ция
8(351) 796–39-65, 8–922-63–76-505 e‑mail: dv_devyatkin@mail.ru