Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Тро­иц­кий рай­он: С Новым годом поздрав­ля­ем вас, дру­зья!

Троицкий район — 28 декабря 2012 г. в 20:51

Твитнуть

Ожи­да­ние чуда, запах мороз­ной хвои и ман­да­ри­нов созда­ют непе­ре­да­ва­е­мое ново­год­нее настро­е­ние у каж­до­го, а осо­бен­но у детей и моло­дё­жи.

27 декаб­ря в рай­он­ном Доме куль­ту­ре состо­ял­ся ново­год­ний бал-мас­ка­рад лиде­ров дет­ских и моло­дёж­ных орга­ни­за­ций Тро­иц­ко­го муни­ци­паль­но­го рай­о­на.

Акти­ви­сты дет­ской рай­он­ной орга­ни­за­ции «Един­ство», чле­ны Моло­дёж­но­го пар­ла­мен­та, пред­ста­ви­те­ли сель­ской моло­дё­жи собра­лись для того, что­бы поздра­вить друг дру­га и как сле­ду­ет пове­се­лить­ся.

С насту­па­ю­щим новым годом моло­дёжь поздра­ви­ла гла­ва Тро­иц­ко­го муни­ци­паль­но­го рай­о­на Шата­ло­ва Люд­ми­ла Вла­ди­ми­ров­на. Она поже­ла­ла ребя­там в буду­щем году не сбав­лять тем­па рабо­ты в обще­ствен­ной дея­тель­но­сти, ста­вить перед собой цели, доби­вать­ся их и, конеч­но же, меч­тать и заря­жать энер­ги­ей всех окру­жа­ю­щих. Моло­дые люди так же поздра­ви­ли Люд­ми­лу Вла­ди­ми­ров­ну с празд­ни­ком, побла­го­да­ри­ли за все­сто­рон­нюю под­держ­ку и вру­чи­ли ей кален­да­ри с сим­во­ли­кой сво­их орга­ни­за­ций.

В этом году школь­ные орга­ни­за­ции и моло­дёжь пред­ста­ли перед гостя­ми бал, сре­ди кото­рых были заме­сти­тель гла­вы Тро­иц­ко­го муни­ци­паль­но­го рай­о­на по соци­аль­ным вопро­сам Михай­лен­ко Ири­на Семё­нов­на, началь­ник управ­ле­ния по делам обра­зо­ва­ния Мика­луц­кая Свет­ла­на Алек­сан­дров­на, руко­во­ди­тель депу­тат­ско­го цен­тра ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Вовк Алек­сандра Нико­ла­ев­на и дирек­тор МКОУ ДОД «Цен­тра Дет­ско­го Твор­че­ства» Гон­ча­ро­ва Еле­на Яко­влев­на, в виде гостей из раз­ных эпох и раз­ных наро­дов.

Хозяй­ка мед­ной горы со сво­ей сви­той из Кля­стиц­ка, пира­ты из Ново­го Мира, восточ­ные кра­са­ви­цы из Пес­чан­ки, пле­мя викин­гов из Ска­ли­сто­го, Клео­пат­ра и фара­о­ны из Род­ни­ков, изыс­кан­ные дамы и эле­гант­ные джентль­ме­ны из Боб­ров­ки, Ясных Полян, вну­ки Деда Моро­за из Кар­сов, гре­ки из Шан­та­ри­но и целая коман­да сим­во­ла ново­го года из Дро­бы­ше­во, Кадом­це­во при­вез­ли на бал кален­да­ри-поже­ла­ния, пес­ни, тан­цы, игры.

Бал начал­ся тра­ди­ци­он­но: все друж­но позва­ли Деда Моро­за со Сне­гу­роч­кой, вме­сте с ними зажгли гир­лян­ды и про­шли хоро­во­дом вокруг ёлки.

После того как все деле­га­ции высту­пи­ли со сво­и­ми поздрав­ле­ни­я­ми, нача­лась ново­год­няя моло­дёж­ная тусов­ка. Ди-джеи из Кар­сов, Бело­зер и Ново­го Мира зажи­га­ли, а все очень друж­но их под­дер­жи­ва­ли.

Игры, загад­ки, ново­год­ние шут­ки ребя­та под­го­то­ви­ли и про­ве­ли сами, поэто­му на мас­ка­ра­де невоз­мож­но было уви­деть ску­ча­ю­щие лица.

В кон­це празд­ни­ка все вме­сте выбра­ли коро­ля и коро­ле­ву бала и луч­ше­го тан­цо­ра, а завер­ши­ли ново­год­ний бал-мас­ка­рад общей пес­ней: «С Новым годом папа, с Новым годом мама, с Новым годом поздрав­ля­ем, вас, дру­зья! От Моск­вы до Бама Пите­ра и Камы, сча­стья поже­ла­ем мы тебе стра­на!»

После двух часов сме­ха, тан­цев, песен ребя­та уез­жа­ли устав­шие, но очень доволь­ные, уво­зя с собой слад­кие подар­ки и пре­крас­ное ново­год­нее настро­е­ние.

Мето­дист Фай­зу­ли­на М.В.