Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Зна­ме­ни­то­сти под­дер­жа­ли эко-про­ект «Сде­ла­ем!» в Челя­бин­ской обла­сти

10 июня 2012 г. в 21:33

Твитнуть

Найк Бор­зов, Миха­ил Козы­рев, Алекс Дубас и Женя Любич запи­са­ли видео­об­ра­ще­ния для жите­лей Челя­бин­ской обла­сти с при­зы­вом при­со­еди­нить­ся к Все­рос­сий­ской убор­ке «Сде­ла­ем!».

В сво­их посла­ни­ях к южно­ураль­цам извест­ные музы­кан­ты и теле­ра­дио­ве­ду­щие отме­ти­ли, что важ­но не толь­ко соблю­дать чисто­ту, но и участ­во­вать в эко­ло­ги­че­ских ини­ци­а­ти­вах, что мусо­ра не долж­но быть ни в горо­дах, ни на при­ро­де.

«Не надо мусо­рить», — про­ци­ти­ро­вал аме­ри­кан­скую певи­цу Джо­ан­ну Стин­грей про­дю­сер и радио­ве­ду­щий Миха­ил Козы­рев и при­звал всех при­со­еди­нить­ся к про­ек­ту «Сде­ла­ем!» в Челя­бин­ской обла­сти.

Веду­щий радио «Сереб­ря­ный дождь» и кана­ла «Куль­ту­ра» Алекс Дубас побла­го­да­рил Челя­бин­скую пуб­ли­ку за теп­лый при­ем и обра­тил вни­ма­ние на кучу пла­сти­ко­вых буты­лок неда­ле­ко от кон­церт­но­го зала, где высту­пал. «Неве­ро­ят­но груст­но ста­но­вить­ся за ваш город, что-то надо с этим делать, ребя­та», — ска­зал Дубас.

Певи­ца Женя Любич при­зна­лась, что и сама, выез­жая на отдых за город, уби­ра­ет мусор на выбран­ном месте.

Музы­кант Найк Бор­зов при­звал жите­лей обла­сти участ­во­вать в эко­ло­ги­че­ской акции «Чистый берег», кото­рая прой­дет 22 июля.

О про­ек­те «Сде­ла­ем!»

Челя­бин­ская область участ­ву­ет во все­мир­ной убор­ке «Let’s Do It — World clean up 2012».

В этом году более 90 стран, вклю­чая Рос­сию, объ­еди­ня­ют свои уси­лия в этой гло­баль­ной граж­дан­ской ини­ци­а­ти­ве. Мил­ли­о­ны созна­тель­ных людей в рам­ках этой акции про­ве­дут в сво­их стра­нах убор­ки с сор­ти­ров­кой мусо­ра. В Рос­сии кам­па­ния полу­чи­ла назва­ние «Сде­ла­ем!» и уже охва­ти­ла 83 реги­о­на, убор­ка в нашей стране прой­дёт 15 сен­тяб­ря.

При­нять уча­стие в про­ек­те «Сде­ла­ем!» может каж­дый: любые орга­ни­за­ции, ини­ци­а­тив­ные груп­пы, сооб­ще­ства и жите­ли обла­сти, кото­рые хотят, что­бы наш реги­он стал кра­си­вым и чистым!

Сайт про­ек­та в Челя­бин­ской обла­сти – www.sdelaem74.ru

Ссыл­ки на видео: http://www.youtube.com/user/sdelaem74?feature=mhee

 

Кон­так­ты:

Веро­ни­ка Илья­со­ва, ilyasova.veronika@gmail.com, +7 982 318 08 09

Али­на Зари­по­ва, a.g.zaripova@gmail.com, +7 919 357 49 67

Али­на Зари­по­ва,
PR-дирек­тор про­ек­та «Сде­ла­ем!» в Челя­бин­ской обла­сти