Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Актив­ные выход­ные моло­дё­жи про­мыш­лен­ных пред­при­я­тий

04 июня 2012 г. в 14:23

Твитнуть

2–3 июня 2012 г. на базе лаге­ря «Олим­пи­ец» состо­ял­ся выезд­ной тре­нинг-семи­нар для моло­дё­жи про­мыш­лен­ных пред­при­я­тий Челя­бин­ской обла­сти. Уча­стие в меро­при­я­тии при­ня­ли: ЧКПЗ, Мечел, ЧРЗ Полёт, МРСК-Ура­ла Челяб­энер­го, ММЗ, КМЗ. Из при­быв­ших на меро­при­я­тие были сфор­ми­ро­ва­ны новые коман­ды. К выбо­ру назва­ний ребя­та подо­шли твор­че­ски и опре­де­ли­лись со сле­ду­ю­щи­ми: 3+3, Зубы, Олим­пий­ский грин­пис, Лимон­чи­ки, Пин­ки, Белые мед­ве­ди.

В тече­ние двух дней участ­ни­кам пред­сто­я­ло позна­ко­мить­ся друг с дру­гом, понять спе­ци­фи­ку рабо­ты на каж­дом из пред­при­я­тий, а так же прой­ти ряд испы­та­ний, под­го­тов­лен­ных Рос­сий­ским Сою­зом Моло­дё­жи Челя­бин­ской обла­сти.

Рабо­чая моло­дёжь сорев­но­ва­лась в лов­ко­сти, сме­ло­сти и физи­че­ской под­го­тов­ке, про­хо­дя испы­та­ния верё­воч­но­го кур­са, пре­одо­ле­ва­ла бюро­кра­ти­че­ские сте­ны в игре «Бюро­крат», про­яв­ля­ла интел­лек­ту­аль­ные спо­соб­но­сти и ора­тор­ское мастер­ство при спа­се­нии с ост­ро­ва на деба­тах и осва­и­ва­ла новую настоль­ную игру «Пре­зи­дент».

В резуль­та­те актив­ной и пло­до­твор­ной рабо­ты побе­ди­те­лем сбо­ров ста­ла коман­да «Лимон­чи­ки», 2 место- «Зубы», почёт­ное тре­тье- «Пин­ки»!

Так же впер­вые за вре­мя суще­ство­ва­ния про­грам­мы был выбран Чело­век сбо­ров. Им стал Нови­ков Сер­гей- сотруд­ник ОАО «Копей­ский маши­но­стро­и­тель­ный завод», лидер коман­ды «Зубы».
По мне­нию участ­ни­ков, воз­мож­ность нефор­маль­но­го обще­ния поз­во­ли­ла моло­дё­жи рас­ши­рить свои свя­зи, позна­ко­мить­ся с дея­тель­но­стью сове­та моло­дё­жи дру­гих пред­при­я­тий, обме­нять­ся опы­том в сфе­ре тех­но­ло­гий рабо­ты с моло­дё­жью и заве­сти новых дру­зей.

Моло­дёжь, заня­тая на про­мыш­лен­ных пред­при­я­ти­ях реги­о­на- это насто­я­щее и буду­щее нашей обла­сти, а зна­чит ей необ­хо­ди­мо уде­лять осо­бое вни­ма­ние и спо­соб­ство­вать её раз­ви­тию.

Свет­ла­на Кали­мул­ли­на